Lifestyle / Financial One

Борьба девушек в черной икре в честь 700-летия рубля

Борьба девушек в черной икре в честь 700-летия рубля
36357

Презентация торжественного благотворительного вечера «История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия», прошедшая в минувший четверг, 4 августа, запомнилась творческим подходом организаторов мероприятия. Участники презентации опубликовали фотографии в соцсети Facebook.

Девушки-модели на потеху собравшимся боролись в надувном бассейне с черной икрой.

Организатором мероприятия выступило АНО «Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта» (IPCES). Одна из участниц мероприятия пишет на своей странице в соцсети, что поддержку вечеринке оказало Министерство культуры РФ.


Пре-пати/вечеринка-презентация bankA PARTY, как пишут организаторы, была посвящена национальной валюте и ее ближайшим «родственникам» – нефти, икре и пушнине. Участниками названы 150 партнеров и друзей проекта: финансисты, банкиры, селебрити, деятели культуры, представители госаппарата, топовые блогеры и пресса.


Программа мероприятия была опубликована еще в июле: показ эксклюзивной капсульной коллекции платьев, посвященной российскому рублю; модельные бои без правил в черной икре; розыгрыш барреля черной икры; игровое казино Блэк Джек; русские народные песни в соул-аранжировках в исполнении группы Black Gold; в завершение вечера – гигантский торт в виде рубля от знаменитого европейского кондитера.

Но это только пре-пати, а само торжество по случаю 700-летия рубля запланировано на 19 октября в Государственном Кремлевском Дворце, где пройдет «мультимедийный, исторический, литературно-музыкальный спектакль, созданный по мотивам всеми любимых музыкальных произведений с использованием новейших интерактивных технологий».


«На торжественном вечере «История Российского Рубля. Наша Любовь. Наша Энергия» будет организован выездной музей денежных знаков России. Будут работать интерактивные зоны, связанные с историей рубля. Гости смогут поучаствовать в розыгрыше подарочной монеты, ответив на вопросы о рубле. Будет организована выставка «700 лет российскому рублю» и выставка Музея Банка России», - пишут организаторы.

Важно сказать, что экономика России и ее валюта сейчас переживают не самые лучшие времена из-за более чем двухкратного обвала цен на нефть и западных санкций, введенных из-за присоединения Крыма и вооруженного конфликта на востоке Украины. Правительству приходится решать проблему дефицита бюджета путем приватизации госактивов и «заморозки» накопительной части пенсии. 






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи