Компании и люди / Financial One

Блокчейн-платформа Waves заключила партнерство с компанией LegalThings

Блокчейн-платформа Waves заключила партнерство с компанией LegalThings
1915
Cтартап LegalThings, специализирующийся на информационных технологиях в юриспруденции, в ближайшее время запустит публичный сейл своего блокчейн-проекта LegalThings One на платформе Waves, говорится в релизе платформы.

Проект является частью долгосрочного стратегического сотрудничества между Waves и LegalThings.

Платформа Waves всегда уделяла высокое внимание всем аспектам развития блокчейна, будь то технологии или законодательство. Публичный сейл проекта LegalThings One станет очередной вехой в развитии платформы Waves, а история совместного партнерства была символически закреплена на первом блоке нового миллиона блокчейна Waves Platform.

LegalThings One дает возможность взаимодействовать с юридической системой без необходимости слепо доверять юристам, организациям и государственным институтам. Более того, предполагается, что проект существенно сократит работу с бюрократической волокитой и снизит риски мошенничества и коррупции. Хотя юридические процедуры, механизмы и документооборот будут автоматизированы, компьютеры не будут контролировать весь процесс полностью.

«LegalThings на рынке уже около четырех лет. Они работают с крупным клиентами, включая правительство Нидерландов и большие корпорации. Эта компания обладает уникальными знаниями и опытом, и вместе с нашими передовыми технологиями вместе мы можем позитивно повлиять на индустрии юриспруденции и блокчейна, выведя их на качественно новый уровень. Проект LegalThings One – это прекрасный старт нашего долгосрочного сотрудничества. Наша цель – создавать блокчейн-продукты, которые максимально соответствуют юридическим и законодательным требованиям», – говорит гендиректор Waves Александр Иванов.

«Мы с нетерпением ждем начала работы с платформой Waves, в рамках которой будем внедрять решения на блокчейне в обычную жизнь. Мы глубоко уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и поможет широкомасштабному распространению блокчейна. Это уникальная коллаборация: взаимодействие существующих IT-решений в сфере юриспруденции с передовыми технологиями распределенного реестра. В ближайшие месяцы мы начнем совместно работать над различными B2B- и B2G-проектами по всему миру. Детали будут озвучены скоро», – заявил сооснователь и гендиректор LegalThings Рик Шмитц.

Среднесрочный прогноз по криптовалюте EOS

МТС привлек деньги через размещение облигаций на блокчейне

Эксперты не увидели смысла в реестре для криптоинвесторов

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи