Компании и люди / Financial One

BCS Americas стала участником Нью-Йоркской фондовой биржи

BCS Americas стала участником Нью-Йоркской фондовой биржи
2105

Компания BCS Americas, подразделение BCS Global Markets, стала зарегистрированным участником Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). 

Присоединение к Нью-Йоркской фондовой бирже, являющейся лидирующей торговой площадкой США по капитализации и рыночной доле, значительно укрепляет позиции BCS Global Markets в регионе и повышает ценность услуг для клиентов в США и во всем мире, говорится в релизе.

BCS Americas является важной частью бизнес-стратегии BCS Global Markets, которая подразумевает расширение и развитие международного присутствия. Теперь BCS Global Markets является участником торгов, на 4 крупных мировых торговых площадках: на Московской бирже (MOEX), Лондонской фондовой бирже (LSE) Eurex и NYSE.

С момента основания в 2016 году BCS Americas развивала свои брокерские и инвестиционные услуги для институциональных инвесторов из США, которые искали доступ к российским рынкам ценных бумаг и рынкам капитала. 

«Это важный шаг в развитии нашего бизнеса. BCS Global Markets становится прямым участником ключевых мировых площадок, что подтверждает наше намерение предоставлять действительно глобальную торговую платформу клиентам по всему миру. Мы уже известны как один из самых сильных частных инвестиционных банков России, а прямое членство в NYSE открывает новые возможности и горизонты», – говорит главный исполнительный директор BCS Global Markets Роман Лохов.

«Наша миссия заключается в предоставлении американским инвесторам, институциональных брокерских услуг по доступу на российский и международные рынки. Мы наблюдаем значительный всплеск спроса на торговлю американскими акциями не только со стороны наших клиентов, базирующихся в США, но и со стороны клиентов, находящихся в других регионах присутствия BCS Global Markets. Этот шаг, в сочетании с другими нашими стратегическими инициативами, демонстрирует нашу приверженность предоставлению услуг высочайшего качества», – комментирует глава международного бизнеса BCS Global Markets Брэдли Дьюк.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:


Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Теги: БКС, NYSE

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи