Компании и люди / Financial One

Альфа-банк реализовал открытие брокерского счета через систему «Альфа-клик»

Альфа-банк реализовал открытие брокерского счета через систему «Альфа-клик»
2231

Альфа-банк реализовал удаленное открытие брокерского счета через систему интернет-банкинга «Альфа-клик», говорится в релизе кредитной организации. 

Для заключения договора на брокерское обслуживание, как сказано в сообщении, необходимо авторизоваться в системе «Альфа-клик» через форму на сайте или через мобильное приложение (терминал) «Альфа-директ». 

Полностью дистанционное открытие брокерского счета возможно только если вы уже являетесь клиентом Альфа-банка, в противном случае отделение нужно будет посетить с паспортом.

«Страница, следующая за аутентификацией, содержит полный перечень документов, предусмотренный законодательством для открытия брокерского счета. После ознакомления с пакетом документов, их можно подписать через код, направляемый по смс», – отмечают авторы релиза.

Весь процесс, по их словам, на стороне банка занимает считанные минуты. Регистрация на бирже длится еще 1 сутки, далее клиент сможет совершать сделки с любыми инструментами на Московской или Санкт-Петербургской биржах через мобильный или десктопный терминал.

Для клиентов, которые совершают свои первые шаги на бирже, «Альфа-директ» предоставляет возможность пройти бесплатное обучение или выбрать решения, в большей степени подходящие «новичкам» – торговые роботы или персональный брокер.

«Альфа-директ» – это подразделение Альфа-банка, предоставляющее консультации и доступ к торгам на биржевом и внебиржевом рынках. 

Решения «Альфа-директ» позволяют инвесторам контролировать и управлять своими финансовыми активами в режиме реального времени из любой точки мира. 

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи