Мероприятия и спецпроекты / Financial One

6 апреля. Конференция «Инвестиционные перспективы в России: взгляд Джима Роджерса»

3499

Дата и время: 6 апреля, 12:00

Место: Москва, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1. Московская Биржа

Организаторы: БКС, Московская биржа

Официальная страница мероприятия: http://broker.ru/promo/event-moscow

Внешнеполитическое давление и действия международных рейтинговых агентств в отношении России привели к существенному снижению стоимости отечественных активов. Это делает их недооцененными, а следовательно — одними из самых перспективных в мире.

Так считает известный американский инвестор и бизнесмен Джим Роджерс, который 6 апреля выступит на совместной конференции БКС Брокер и Московской биржи.

Это уникальный шанс услышать мнение легендарного финансиста о том, что ждет российскую экономику в ближайшем будущем и получить от него ответы на собственные вопросы об инвестициях.

Спикеры:

Джим Роджерс,

Легендарный финансист, миллиардер и гуру инвестиций. Автор множества книг, в том числе «Будущее глазами одного из самых влиятельных инвесторов», создатель собственного международного товарно-сырьевого индекса RICI.

Владимир Тихомиров,

Главный экономист БКС

Максим Шеин,

Ведущий программы «Финансовая стратегия» на телеканале «Россия 24».




Теги: Роджерс

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Плюсы и минусы нового законопроекта Трампа
    Автор: аналитики «Цифра брокер» 04.07.2025 07:06
    112

    Трамп и его сторонники рассчитывают, что снижение налогов на $4,5 трлн, которое предусматривает законопроект, позволит ускорить рост экономики, отметил Bloomberg. more

  • Что стало причиной роста инфляции в России
    Автор: Яна Кудрявцева 03.07.2025 18:44
    388

    Опрос, проведенный среди зрителей панельной дискуссии «Инфляция – из чего она складывается?» на Финансовом конгрессе Банка России, показал следующее: большинство респондентов считают, что главным проинфляционным фактором последних лет стало изменение структуры российской экономики, в частности, увеличение доли оборонно-промышленного комплекса, а также обострение борьбы за кадры. Такой позиции придерживаются 45% опрошенных.more

  • Что ожидать от золота и серебра
    Автор: аналитики Альфа банка 03.07.2025 18:01
    397

    Цена золота с начала года выросла на 25%, демонстрируя высокую волатильность последний месяц. more

  • О чем рассказали Набиуллина и Новак, как в «Норникеле» оценили рынок платины – дайджест Fomag.ru
    Автор: fomag.ru 03.07.2025 15:58
    428

    Два последних года показали, что далеко не лучшие практики используются при выходе компании на IPO. more

  • Финансовые платформы vs классические банки: за кем будущее
    Автор: Яна Кудрявцева 03.07.2025 15:04
    456

    Выступая на Финансовом конгрессе Банка России, первый заместитель председателя ЦБ Владимир Чистюхин обратил внимание на то, что конкуренция в финансовой сфере обостряется, назвав такой тренд позитивным.more