Мероприятия и спецпроекты / Financial One

5-7 октября конференция «Территория финансовой безопасности»

4583

VII Международная конференция по защите прав потребителей финансовых услуг «Территория финансовой безопасности» состоится с 5 по 7 октября 2022 года.

В этом году конференция состоится в онлайн-формате.

Организаторами выступили Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров и Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК). Конференция традиционно проходит при поддержке Банка России.

Конференция является авторитетной и представительной межгосударственной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом в сфере защиты прав инвесторов и потребителей финансовых услуг.

В конференции принимают участие представители финансовых регуляторов государств-членов  Евразийского экономического союза, международных компенсационных систем, финансовые омбудсмены, руководители общественных организаций по защите прав потребителей финансовых услуг, компаний - профессиональных участников финансового рынка, саморегулируемых организаций финансового рынка, представители экспертного и научного сообщества, волонтеры финансового просвещения, частные инвесторы, профильные и общественно-политические СМИ.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация и подтверждение организаторов обязательны.

Зарегистрироваться можно по ссылке





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи