Мероприятия и спецпроекты / Financial One

28 февраля. FORBES. Как увеличить стоимость бизнеса с помощью технологии блокчейн. Москва

2305
1200x630-2.jpg
                     28 февраля состоится первая конференция Forbes

 

«КАК УВЕЛИЧИТЬ СТОИМОСТЬ БИЗНЕСА С ПОМОЩЬЮ ТЕХНОЛОГИИ БЛОКЧЕЙН»

 

 

 

Применение технологии блокчейн – одна из самых актуальных и обсуждаемых тем на сегодня. Данная технология способна не только глобально изменить десятки отраслей — от финансов до кибербезопасности, но и изобрести новые.

Поэтому предпринимателям так важно не упустить момент и своевременно подготовиться к новой реальности, иначе можно оказаться за бортом быстро меняющегося рынка.

 

Конференция Forbes отличается своим практическим подходом, организаторы выбрали реализованные примеры интеграции блокчейна в реальные бизнесы. Участников ждут инсайды от ведущих экспертов криптоосообщества  и представителей предпринимательского сообщества Forbes.

 

Спикеры расскажут о применении технологии блокчейн в реальном бизнесе и в каких сферах обосновано его применение. Рассмотрят кейсы из финансов, энергетики, ритейла, недвижимости, логистики и других областей. Обсудят проблемы, ошибки, найдут решения.

 Участники узнают:

 

— какие из действующих компаний применяют блокчейн для увеличения прибыльности,

— как технология блокчейн позволяет привлечь инвестиции для бизнеса,

— как решить проблему легального перевода криптовалют в фиатные деньги,

— как защитить от хакеров процесс привлечения инвестиций в криптовалютах (ICO),

— как с помощью блокчейн оптимизировать  бизнес-процессы  и сократить издержки,

— как обеспечить выполнение договоренностей без привлечения третьих лиц через «умные контракты»,

— как работает блокчейн, разница между разными блокчейн-системами, «мосты» между ними,

— как собрать команду специалистов по блокчейн и не переплатить,

— как эффективно инвестировать в криптоактивы,

— чего ждать от блокчейна и криптовалют в 2018 году.

 

Кроме того,

 

в рамках конференции состоится круглый стол «Инвестиционные возможности» с участием миллиардеров, инвесторов, представителей криптосообщества (основатели и разработчики).  У участников конференции будет возможность представить свои проекты инвесторам, а у инвесторов – сформулировать свой интерес.

Конференция Forbes даст ответы на многие вопросы и поможет определить верное-направление для развития, повышения конкурентоспособности и стоимости бизнеса.

 

Модератор конференции – Влад Мартынов, член наблюдательного совета Etherum Foundation, основатель платформы для blockchain-экспертов BlockGeeks, сооснователь компании Yota Devices.

 

Спикеры сессий:

 

Сергей Поликанов, управляющий директор Sberbank CIB,  Сергей Горьков, председатель Внешэкономбанка, Борис Акимов, создатель фермерского кооператива LavkaLavka, Валерий Вавилов, основатель BitFury group,  Наталия Бокша, партнер McKinsey & Company, Владимир Демин, советник председателя Внешэкономбанка, Виталий Дубинин, CEO BankEx Lab, основатель iD EAST, Павел Воронин, заместитель генерального директора по информационным технологиям S7, Владимир Смеркис, основатель криптовалютного фонда The Token Fund и платформы для создания криптофондов tokenbox.io, Илья Перекопский, основатель и директор по развитию бизнеса Blackmoon Financial Group и Blackmoon Crypto, Илья Сачков, генеральный директор, основатель компании Group-IB, Борис Титов, уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей, Николай Легкодимов, руководитель группы перспективных технологий KPMG в России и СНГ,  Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен, член экспертного совета «Агентства стратегических инициатив» и генерального совета «Деловой России»,  Ани Асланян, член экспертного совета по развитию экономики нового технологического поколения при комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ, а также многие другие.

 

Дата: 28 февраля 2018

Место: г. Москва, Центр блокчейн компетенций, 2-й Донской проезд, 9C3.

 

Связаться с нами можно по почте: zinina@acmgroup.info

 

Купить билеты и ознакомиться с программой: http://www.forbes.ru/konferencii/blockchain/





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи