Мероприятия и спецпроекты / Financial One

27 января. Научно-практическая конференция «Создание институциональной базы для поддержки реализации и развития программ по финансовой грамотности взрослого населения на федеральном и региональном уровнях»

1646

Минфин России и Финансовый университет при Правительстве РФ обсудят уровень финансовой грамотности взрослого населения страны

Научно-практическая конференция «Создание институциональной базы для поддержки реализации и развития программ по финансовой грамотности взрослого населения на федеральном и региональном уровнях» состоится в Финансовом университете при Правительстве РФ 27 января 2017 года. Мероприятие пройдет по адресу: Ленинградский пр-т, д. 55, ауд.213. Начало в 10:00.

Среди участников конференции заместитель Министра финансов Российской Федерации Сергей Сторчак, стратегический координатор проекта Минфина России по финансовой грамотности Анна Зеленцова, представители методических центров по финансовой грамотности и ведущих вузов – МГУ, НИУ ВШЭ, Финансового университета, занимающихся вопросами повышения уровня финансовой грамотности.

В рамках конференции спикеры поделятся опытом и практикой работы консультационно-методических центров и программ финансовой грамотности для взрослого населения на федеральном уровне и в регионах, а также обсудят перспективы повышения финансовой грамотности взрослого населения страны.

К участию в конференции приглашаются представители средств массовой информации.

Аккредитация и дополнительная информация:

Воровский Николай Викторович - Тел: 8-495-650-59-80; NVorovskiy@fa.ru

Мико Анжелика Николаевна - Тел: 8-495-699-72-04; AMiko@fa.ru 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи