Мероприятия и спецпроекты / Financial One

26-27 мая. VII ежегодная конференция Investfunds Forum

5215

«26-27 мая в Санкт-Петербурге состоится 7я ежегодная конференция Investfunds Forum – традиционное мероприятие для институциональных инвесторов. К диалогу приглашаются представители регулирующих органов, управляющих, инвестиционных и страховых компаний, НПФ и эндаумент-фондов.

Особенности и новации регулирования, актуальные инвестиционные идеи, перспективы «розничных» продуктов – эти и другие актуальные темы будут рассмотрены в рамках пленарных заседаний, дискуссий и дебатов.

Помимо насыщенной официальной части организаторы готовят обширную неформальную программу, чтобы дать возможность участникам конференции установить контакты и обсудить самые злободневные вопросы без галстуков. Гостям форума будут предложены посещение гала-концерта «Дворцовая феерия» в театре «Санктъ-Петербургъ Опера», прогулки по Неве и каналам, а также обзорная экскурсия по живописному району Коломна.

Мероприятие пройдёт в гостинице «Астория», в самом центре блистательного Петербурга, отмечающего в эти дни своё 313-летие».

Подробнее о мероприятии вы можете прочесть здесь.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи