Поздравления / Financial One

25 декабря. День рождения Олега Тинькова

25 декабря. День рождения Олега Тинькова Фото: facebook.com
13823
Редакция Fomag.ru поздравляет основателя «Тинькофф» Олега Тинькова.

Поздравления от финансистов

Тимур Турлов, гендиректор «Фридом финанс», СЕО Freedom Holding Corp.

Олег, ты – один из самых ярких предпринимателей в России за последние 20 лет, который неоднократно доказал, что умеет полностью переворачивать игру и менять целые индустрии. Я желаю тебе энергии, здоровья, радости от того, что ты делаешь!

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС», член совета директоров Санкт-Петербургской биржи

Олег, поздравляю тебя с Днем рождения! 

Пусть и впредь реализация твоих замыслов приводит к изменению рынков, а твое видение пусть приводит к появлению новых стандартов и подходов к работе целых отраслей.

Ты вдохновляешь разные поколения, особенно, молодежь, потому что твое трудолюбие и бесконечная энергия стали твоим брендом.

Пусть твоя сила воли и выдержка помогут победить все невзгоды. Пусть каждый день позволит тебе заниматься любимым делом, чаще бывать в кругу самых близких тебе людей.  

Олег, не останавливайся, иди дальше, верь в себя! 

Будь здоров и счастлив!

Жак Дер Мегредичян, председатель совета директоров Санкт-Петербургской биржи

Дорогой Олег, поздравляю тебя с днем рождения!

У тебя есть не только талант, но и твой собственный стиль. Пусть все твои плюсы победят все минусы, которые есть сегодня в нашем и твоем окружении.

Много успехов, счастья и немного везения!

Коллектив ГК «ФИНАМ»

Уважаемый Олег Юрьевич!

Поздравляем с днем рождения!

Вы зарекомендовали себя как яркий и успешный предприниматель, разрушающий шаблоны и, порой, даже создающий новые стандарты. Вы стремительно ворвались в мир финансов и смогли за непродолжительное время войти в число лидеров рынка, став надежным банком-партнером для миллионов россиян. Для многих вы – отличный пример того, как должен действовать человек, ставящий перед собой амбициозные цели и желающий их достичь.

Желаем вам дальнейших бизнес-успехов и успешной реализации самых смелых планов. И крепкого здоровья, что особенно актуально в текущих реалиях.

Архив публикаций про «Тинькофф»

Дмитрий Панченко про «Деньги не спят», про копилку и многое другое в «Тинькофф»

Про новые продукты и услуги для инвесторов, закон о категоризации, иностранные акции на Мосбирже и многое другое директор «Тинькофф инвестиции» Дмитрий Панченко рассказал в интервью для Fomag.ru.

Financial One

У нас есть две биржи, и они, наконец, стали конкурировать, то есть стали торговать одними и теми же иностранными акциями. Понятно, что на Санкт-Петербургской бирже торги в долларах, а международная и внутренняя ликвидность на Мосбирже в рублях. Спрашивают ли инвесторы, в чем разница? Вы проводили разъяснительную работу на этот счет?

Дмитрий Панченко

Иностранные акции через Мосбиржу мы клиентам пока не даем в силу того, что там есть определенный бэклог и технические сложности. Мы решили входить в эту историю во вторую очередь. Как брокер мы туда, конечно, придем и, наверное, там будет определенный спрос. 

Продолжение

Что такое «Портфель без убытка» от «Тинькофф»

«Тинькофф инвестиции» запустили в мобильном приложении акцию для новых клиентов «Портфель без убытка». Она дает возможность на практике познакомиться с инвестициями на фондовом рынке без риска получить убытки, говорится в релизе.

Инвестор может собрать свой первый инвестиционный портфель на сумму до 100 тысяч рублей, и если через 30 дней стоимость акций в нем будет ниже цены покупки, то «Тинькофф инвестиции» возместят возможные потери. Таким образом, инвестор гарантировано не потеряет вложенные средства или получит доход, если стоимость ценных бумаг в портфеле за месяц вырастет.       

Продолжение








Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи