Мероприятия и спецпроекты / Financial One

25-26 октября VIII ежегодная конференция «Инвестиции в здравоохранение»

24175
Последний год сильно повлиял на рынок здравоохранения. Медицинские организации были вынуждены изменить свои бизнес-модели, опробовать новые форматы работы и сотрудничества. Вопрос безопасности пациентов и персонала вышел на совершенно новый уровень. 

Ускорилось внедрение ряда инноваций, связанных с использованием телемедицины, информационных технологий и искусственного интеллекта. 

Для руководителей медицинского бизнеса и инвесторов становится важно понимать, как компании должны действовать дальше, как адаптироваться к условиям «новой нормальности», где и как искать новые точки роста. 

В связи с чем компания Regent Capital Communications организовывает 8-ю ежегодную практическую конференцию «Инвестиции в здравоохранение» 25-26 октября 2021 года в Москве в гибридном формате: онлайн + офлайн. 

Мероприятие соберет вместе представителей инвестиционного сообщества, медицинских операторов и консультационных компаний для обсуждения наиболее актуальных вопросов, инвестиционных идей, и обмена опытом лучших бизнес-практик и реализации успешных инвестиционных проектов.

Среди докладчиков

ПАО АФК «Система», Baring Vostok Capital Partners, Boston Consulting Group, A&NN Investments, Team Drive, РФПИ, Russia Partners, ТилТех капитал, АО «Медицина», Европейский медицинский центр, Медскан, Будь здоров, Открытая Клиника, Senior Group, ГК «Эксперт», ГК «Мать и дитя», РБК Исследования рынков, KDL, LabQuest, Диалаб, СберЗдоровье, СУЭК, УК Полюс, Bain & Company, и другие.

Среди тем и специальных сессий

·         Рынок частных медицинских услуг: взгляд инвесторов

·         Государство и частная медицина: цифровизация и реализация ЕГИСЗ, лицензирование медицинской деятельности.

·         Прогнозы и планы развития медицинских операторов: планы игроков по развитию бизнеса, инвестициям, масштабированию.

·         Трансформация бизнес моделей и удачные практики, которые компании наработали за 20/21 год.

·         Бизнес-модели медицинских операторов: рассмотрение практических примеров.

·         Новые идеи развития, партнёрские модели, работа партнерств, ассоциаций.

·         Анализ рынка частных медицинских услуг в России: статистика, тренды, направления развития

·         Реабилитация, гериатрия, паллиативная медицина, anti-aging: инвестиционные возможности и направления развития

·         Рынок лабораторной̆ диагностики

·         HSE директора и медицина труда

Присоединяйтесь и Вы! Конференция «Инвестиции в здравоохранение» зарекомендовала себя как ежегодное место встречи инвесторов и представителей медицинского бизнеса. Если вы находитесь в поиске реальных сделок, партнерств или инвестиций, то не упустите уникальную возможность пообщаться с ключевыми игроками сектора! Страница мероприятия: http://zdravinvest.ru





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи