Мероприятия и спецпроекты / Financial One

24 апреля состоится День акционера Мосбиржи

2973

Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 24 апреля 2020 года проведет традиционный День акционера в формате видеоконференции.

Такая форма взаимодействия позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира, и особенно актуальна в условиях режима самоизоляции, введенного в России в связи с пандемией коронавируса.

Начиная с 10.00 мск на сайте мероприятия будут размещены видеообращения к акционерам: председатель правления Московской биржи Юрий Денисов, председатель Наблюдательного совета Олег Вьюгин, управляющий директор по денежному и срочному рынкам Игорь Марич и финансовый директор Максим Лапин расскажут о результатах прошедшего года, о новых продуктах и сервисах, о дивидендной политике, а также о перспективах развития Биржи на ближайшие годы.

В 12.00 мск представители менеджмента Биржи в режиме реального времени ответят на вопросы акционеров, инвесторов и СМИ.

Просим вас заранее присылать вопросы участникам видеоконференции на почту russianinvestor@moex.com.

Для участия в Дне акционера необходимо подключиться к видеоконференции на официальной странице по адресу: http://moex.com/russianinvestor.

Акционерами Московской биржи в настоящее время являются около 115 тысяч физических и одной тысячи юридических лиц. Доля акций, находящихся в свободном обращении (free-float), составляет 63% и является одной из самых высоких для российских публичных компаний.

Ждем ваших вопросов и до встречи на Дне акционера!




Теги: Мосбиржа

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи