Поздравления / Financial One

19 мая. Финансисты поздравляют Романа Горюнова с днем рождения

19 мая. Финансисты поздравляют Романа Горюнова с днем рождения
31348
Редакция Fomag.ru поздравляет Романа Горюнова, президента ассоциации «НП РТС», основного акционера Санкт-Петербургской биржи.

Поздравления от финансистов

Тимур Турлов, гендиректор «Фридом финанс», СЕО Freedom Holding Corp.

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС» 

Дорогой Рома, вот и ты постепенно подбираешься к первой трети своей увлекательной жизни. И хотя впереди у тебя ещё есть время творить и познавать, не медли с учёбой. Учиться сегодня надо постоянно, везде, у всех и не пренебрегать формальными университетами. Не дай жизни затянуть тебя в омут неотложных дел и сиюминутных забот. Ты рождён для бОльшего. Это твоя ответственность перед окружающими и, в первую очередь, перед  семьёй и близкими. Уверен, что ты справишься со всеми брошенными вызовами и оправдаешь самые смелые надежды друзей и единомышленников. С Днём рождения!!!

Команда группы Санкт-Петербургской биржи и НП РТС

Уважаемый Роман Юрьевич, поздравляем Вас с Днём Рождения!

Ваше видение, Ваш стержень, умение быстро мыслить и нести ответственность за принимаемые решения вдохновляют нас на подвиги и творческую созидательную работу.

Благодаря Вам и вместе с Вами мы вершим историю современного финансового рынка.

Желаем Вам крепкого здоровья, выдержки и процветания нашего общего любимого дела! 

Команда ГК «Финам»

Уважаемый Роман Юрьевич, поздравляем вас с днем рождения!

Вы – один из ярких российских финансистов, биография которых неразрывно связана с историей становления и развития российского фондового рынка. Во многом благодаря многолетней продуктивной работе вашей команды Россия имеет развитую биржевую инфраструктуру, одну из самых передовых в мире. Возглавляемое вами НП «РТС» активно участвует в развитии инвестиционной индустрии и формировании отраслевых стандартов, вносит большой вклад в совершенствование инвестиционного законодательства, повышение финансовой грамотности населения и многое другое.

Мы желаем вам дальнейших профессиональных успехов, неиссякаемой энергии на реализацию всего задуманного, новых прорывных идей, и главное – крепкого здоровья.

С днем рождения! 

Жак Дер Мегредичян, председатель совета директоров Санкт-Петербургской биржи

Дорогой Роман,

Талант, динамизм, прагматизм в ведении дел, правильные принципе в бизнесе и в жизни, много работы – всё это прекрасно, но опыт, который приходит с годами, тоже точно не помешает.

С днём рождения! 

Много успехов и счастья!

Олег Чихладзе, директор по брокерскому бизнесу «БКС мир инвестиций» 

Дорогой Роман! 

Сложно в этот день тебе пожелать что-то новое или особенное, что ты ещё никогда в жизни не слышал. Но представь, что все твои достоинства и положительные черты: уверенность в себе, решительность, готовность упорно идти к поставленной цели, неумение сдаваться и стремление преодолевать любые преграды, встречающиеся на пути, с этого момента станут еще мощнее и будут давать возможность никогда не останавливаться на достигнутом. Ведь все самое большое и лучшее к тебя впереди. 

Кроме работы не стоит забывать, что жизнь счастливого мужчины складывается из успешной карьеры и любящей семьи, так пусть все пазлы складываются лучшим образом. 

С днём рождения!

Юрий Денисов, председатель правления Московской биржи

Дорогой Роман! 

Ты внес колоссальный вклад в развитие российского биржевого дела. Становление рынка фьючерсов и опционов будет всегда ассоциироваться с тобой и твоей командой. 

Профессионализм, целеустремленность и оптимизм – те качества, за которые тебя ценят коллеги по индустрии. 

Здоровья, успехов и новых интересных проектов. 

C днем рождения!





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи