
Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ
8-й международный саммит Института Адама Смита
17 - 18 апреля 2018
Отель "InterContinental Moscow Tverskaya"
Около 8 лет назад в Москве состоялся первый международный саммит Института Адама Смита по теме частного банковского обслуживания и управления крупным частным капиталом. С тех пор каждую весну частные банкиры, фэмили офисы, управляющие капиталом, аналитики и эксперты, а также ВИП-персоны собираются в Москве для обсуждения последних исследований по фэмили офисам и частным банкам, а также обмена опытом и приобщения к новым идеям.
В этом году 8-й международный саммит Института Адама Смита Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ состоится 17-18 апреля в отеле InterContinental в Москве.
* Читатели и подписчики журнала Financial One имеют возможность зарегистрироваться на мероприятие со скидкой 10% по коду: 1148MFIN
СРЕДИ ВАЖНЫХ ТЕМ САММИТА 2018:
· АКТИВИЗАЦИЯ РОССИЕЙ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБМЕНА НАЛОГОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ с 1 января 2018
· Изменения в валютном законодательстве России c 1 января 2018
· Акцент на инвестирование в ЕВРООБЛИГАЦИИ в свете декабрьского решения Минфина
· Молодое поколение держателей благосостояния: что для них важно и как они мыслят?
· Планирование наследования, включая вопрос российских трастов
· Вопросы утечки данных ("Райские досье" и др.) и кибербезопасности
· Распределение активов в условиях низких процентных ставок
· Инвестиции в недвижимость и другие материальные активы
· Технология БЛОКЧЕЙН, криптовалюты, ICO: как они будут развиваться в будущем?
· Новые исследования фэмили офисов российских бизнесменов из списка Форбс: как трансформируется индустрия?
· Дискуссия ведущих российских частных банкиров
· Свежие новости по программам резиденстсва и гражданства через инвестиции
· Филантропия и проекты социальных инвестиций
· Презентация ВИП гостя - следите за новостями!
Более подробная информация о событии доступна на сайте конференции.
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Анна Андриянова
Менеджер по маркетингу | Adam Smith Conferences
T: +7 495 232 4060 ext 31009
A.Andriyanova@adamsmithconferences.com
www.adamsmithconferences.com
* Скидка не действительна для лиц, ранее зарегистрировавшихся для участия в конференции и / или семинаре (ах). Все скидки могут быть применены только в момент регистрации и не могут быть объединены. Все скидки подлежат утверждению.