Мероприятия и спецпроекты / Financial One

16 ноября. «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018. Москва

3003

adv_rbf700x450.jpg

В Москве пройдет XI Международный форум «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018.

 16 ноября в Москве в Arbat Hall состоится XI Международный форум «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018. Организатором мероприятия выступит Национальная финансовая ассоциация при поддержке The London Bullion Market Association (LBMA), компании Metals Focus и информационно – аналитического агентства Bloomberg.

В программе форума - дискуссии и доклады о ключевых регуляторных новациях на рынке драгоценных металлов, взгляд международных участников на развитие российского и международного рынков и обзор перспектив и текущих трендов глобального рынка драгоценных металлов, обсуждение текущего состояния рынка золотодобычи и золотообработки, а также преимущества отмены НДС на операции с золотом для всей отрасли в целом и другие актуальные вопросы для этого сегмента экономики.

Международный форум «Российский рынок драгоценных металлов» ежегодно собирает экспертов из Банка России, Государственной Думы, Минфина России, ведущих международных и российских банков и ассоциаций, золотодобывающих компаний и аффинажных заводов для обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов профессионального сообщества.

 Национальная финансовая ассоциация приглашает Вас принять участие в XI Международном форуме «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018!

 

Подробная информация и регистрация на сайте форума www.financevent.ru/rbf2018/

                                                                                 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи