Мероприятия и спецпроекты / Financial One

15 ноября. Форум Thomson Reuters: Solutions Forum 2018: от теории к практике. Москва

3557

695x400.png

Форум Thomson Reuters: Solutions Forum 2018: от теории к практике.

15 ноября 2018 г. в Москве, в Lotte Plaza, состоится ежегодный Thomson Reuters Solutions Forum 2018: от теории к практике.

Ключевые темы: Regtech – регуляторная отчетность, практика европейского и российского рынков, методы оценки справедливой стоимости финансовых инструментов; технологические платформы – безопасность и инфраструктура; Blockchain – use cases и пр. 

Среди подтвержденных спикеров и участников панельных дискуссий – представители ARQA Technologies, финансовой группы БКС, ЗАО «Делойт и Туш СНГ», IBM, АО «Киви», АО «Лаборатория Касперского», Lykkex, Mail.ru, Microsoft, ПАО «Московская Биржа», НАУФОР, НКО АО «НРД», NASDAQ, ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Сбербанк России», АО «Тинькофф Банк», Yandex и ряда других организаций.

Обязательна РЕГИСТРАЦИЯ.

С 1 октября 2018 г. подразделение Financial & Risk компании Thomson Reuters носит название Refinitiv.

***

Компания Refinitiv - один из крупнейших в мире поставщиков данных и инфраструктурных решений для финансовых рынков. Работает с 40 000 учреждениями в более чем 150 странах. Refinitiv предоставляет данные и инсайты, торговые платформы, инфраструктурные решения для рыночных данных и платформы открытых технологий, которые поддерживают и объединяют мировое сообщество финансовых рынков. Технологии компании обеспечивают прогресс в таких сферах, как трейдинг, инвестиции, управление частным капиталом и корпоративными рисками, борьба с финансовыми преступлениями, регулирование и управление рыночными данными.

***

Контакты:

Елена Парфенова

elena.parfenova@thomsonreuters.com

Телефон: +7 (985) 179 95 65


 






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи