Мероприятия и спецпроекты / Financial One

15-17 января. X Гайдаровский форум. Москва

4052

24R7012.jpg

Гайдаровский форум в РАНХиГС: «Национальные цели развития и глобальные тренды»

С 15 по 17 января 2019 г. в Президентской академии состоится ежегодный X Гайдаровский форум, где соберутся влиятельные эксперты со всего мира. Это международная научно-практическая конференция в области экономики, значимое политико-экономическое событие в России. Форум проводят Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Форум проходит с 2010 г. в память о Егоре Гайдаре, выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х гг. Дискуссии традиционно сфокусированы на острейших проблемах современности и актуальных вопросах социально-экономической сферы. Особое значение придается осмыслению положения и стратегической роли России в мире.

Гайдаровский форум – 2019 будет посвящен теме: «Национальные цели развития и глобальные тренды». Эксперты обсудят национальные ценности развития и глобальные тренды, стратегию развития России 2018–2024, научно-технологическое развитие и цифровизацию и многие другие вопросы.

Официальный сайт  X Гайдаровского форума: http://gaidarforum.ru/ 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи