Мероприятия и спецпроекты / Financial One

14 декабря. Алготрейдинг на Санкт-Петербургской бирже

2921
XvpKfc-79ks.jpg

В сентябре 2016 года Санкт-Петербургская биржа запустила технологию доступа к ликвидности на американских биржевых площадках и начала расширять список ценных бумаг, доступных для торговли. Это был новый, важный этап развития биржевого рынка иностранных ценных бумаг в России. Теперь алготрейдеры могут получить DMA доступ на биржу, а значит прямой доступ к американской ликвидности. Первые стратегии уже прошли тестирование и успешно запущены на бирже. 

Вечером 14 декабря разработчики торговых роботов соберутся, чтобы рассказать об успешных кейсах торговли иностранными инструментами и поделиться опытом технологической интеграции. 

В первой части встречи участники коротко представят свои наработки в области алгоритмической торговли, а во второй вместе с другими участниками встречи примут участие в обсуждении вопросов: 
  • Стратегии, обыгравшие индекс в 2017 году. 
  • Акции и отрасли, которые будут двигаться быстрее рынка в 2018 году.
  • Идеи использования ETF в алготорговле на волатильном рынке.
  • Планы разработки и реализации стратегий на рынке иностранных ценных бумаг Санкт-Петербургской биржи. 
Прямая трансляция мероприятия будет идти в Facebook аккаунтах Санкт-Петербургской биржи и журнала Financial One. Приглашаем Вас принять участие в дискуссии и задать свои вопросы онлайн!

Регистрация для оффлайн посетителей https://spbexchange.timepad.ru/event/628052/




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи