Мероприятия и спецпроекты / Financial One

14-15 мая Анатолий Гавриленко будет в Ярославле

6411
Приводим обращение Анатолия Григорьевича Гавриленко от первого лица

Так удачно складывается жизнь, что в порядке выныривания из пандемийного застоя мне улыбнулась счастливая возможность побывать 14-15 мая в славном городе Ярославле.

Предлагаю всем заинтересованным участникам нашего финансового рынка Ярославля встретиться в удобные для вас день, время и месте.

На все конкретные вопросы ответить не смогу, но можем легко поговорить о работе наших прекрасных бирж, замечательных СРО и, разумеется, о пользе участия профессиональных финансистов в мероприятиях инвестиционной и финансовой грамотности. Готов рассказать, что знаю, выслушать, а затем и донести до власть имущих все ваши предложения, пожелания и даже возмущения.

Жить собираюсь в гостинице «Ринг премьер». Тел. офиса 84952581765, моб. 89039601077.

PS 1. Участниками рынка называю всех брокеров, трейдеров, аналитиков, страховщиков, микрофинансистов, НПФ, уважаемых учёных и преподавателей финансовых дисциплин, профильных чиновников, включая регуляторов и налоговиков.

PS 2. В случае встречи в питательном учреждении готов оплатить до 100% стоимости всего кормления. Платить за «питиё» не хочу, опасаясь упрёков в покушении на здоровый образ жизни замечательных участников ярославского финансового рынка.

PS 3. Такие встречи для меня традиционные в регионах где появляюсь, и понимаю, что мог бы предупредить раньше. Но, извините, не получилось. Поэтому, если никто особенно не откликнется, то никаких проблем и тем более обиды нет. Буду в свободное время вместе с женой наслаждаться ярославскими красотами.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи