Поздравления / Financial One

12 сентября. День рождения Андрея Салащенко

12 сентября. День рождения Андрея Салащенко
7541
Редакция Fomag.ru поздравляет заместителя гендиректора «Открытие брокер» Андрея Салащенко с днем рождения.

Несколько публикаций из архива

Убыток в 1,7 млрд рублей, или Владимир Кузьмин против «Открытие Брокер»

Клиенты смогут требовать возмещения любых убытков от брокеров, если предприниматель из Самары Владимир Кузьмин добьется компенсации от «Открытие Брокер» в размере 1,7 млрд рублей, рассказал журналистам руководитель брокерской компании Юрий Минцев.

Продолжение

Заметки с Евро-2016: безопасность

Первый вице-президент НП РТС по взаимодействию с госорганами Андрей Салащенко рассказывает о том, как все устроено на европейском футбольном первенстве.

Видимо, как у большинства пишущих сейчас о Евро из Франции, первая моя заметка должна быть не о футболе, стране, атмосфере, а о безопасности. Точнее, о ее организации.

Это не первый крупный футбольный турнир, который я посещаю. Я был в Австрии и Швейцарии, Польше, Бразилии. Ни разу до этого болельщики не становились главной темой и не попадали ежедневно на первые полосы газет. Разве что в позитивном ключе. Французские организаторы, как мне кажется, могут сколько угодно говорить о безумных болельщиках (которых оправдать очень сложно), однако вся организация чемпионата показывает, что они явно не видят бревна в собственном глазу.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи