Новостной поток

ВТБ ожидает рекордную прибыль в первом квартале 2023 года - Костин

19.03.2023 12:51
341

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Рекордная прибыль в первом квартале текущего года ожидается у ВТБ. Об этом заявил в воскресенье глава банка Андрей Костин

"Что касается ВТБ, все выглядит так, что у нас будет рекордная прибыль в первом квартале этого года", - сказал он в интервью китайскому международному телеканалу CGTN.

В ноябре 2022 года глава ВТБ Андрей Костин заявлял журналистам, что банк получил отрицательный финансовый результат по итогам января - октября 2022 года. По его словам, по итогам 2022 года у банка будет убыток.

В то же время в феврале Костин отмечал, что по итогам 2023 года банк планирует получить положительный финансовый результат, но он вряд ли достигнет рекордного показателя 2021 года в 320 млрд рублей.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи