Компании и люди / Financial One

ВТБ дарит месяц без брокерских комиссий и 20% скидку на год вернувшимся клиентам

ВТБ дарит месяц без брокерских комиссий и 20% скидку на год вернувшимся клиентам
6690

Вернувшиеся в ВТБ на брокерское обслуживание клиенты в июле смогу совершать операции без брокерских комиссий, говорится в сообщении банка.

Кроме того, они получат скидку 20% на целый год брокерского обслуживания. Бонусы предоставляются клиентам, которые до 30 июня 2022 года вновь откроют брокерский счет в «ВТБ онлайн» и переведут на него российские активы.

Для перевода российских активов в ВТБ необходимо в прежнем брокере подать поручение на их списание, а затем зачислить эти бумаги на брокерский счет в ВТБ.

Скидка начнет действовать автоматически с 1 июля 2022 года. Первый месяц – 100%, с 1 августа 2022 года по 31 июля 2023 года – 20%.

Клиентам ВТБ доступна универсальная веб-версия приложения «ВТБ мои инвестиции». Она работает на всех смартфонах и планшетах и не требует скачиваний из магазинов приложений. Для быстрого доступа можно разместить ярлык приложения на экране смартфона или планшета. Инструкции для работы с универсальным приложением для пользователей со смартфонами на iOS и Android размещены на сайте ВТБ.

Кроме того, клиенты, пользующиеся устройствами с системой Android, теперь могут скачать мобильное приложение брокера в российском магазине приложений RuStore и NashStore.

Приложение «ВТБ мои инвестиции» предоставляет розничным клиентам удобный и надежный доступ к инвестиционным сервисам, является неоднократным победителем различных премий. 

Весной этого года приложение «ВТБ мои инвестиции» было признано лучшим в России, став победителем премии Investfunds Awards в номинации «Лучшее мобильное приложение брокерской компании – 2021», а также получило специальную награду «Золотое приложение 2021» в рамках премии Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) в номинации «Инвестиции и коммерция».

У Tesla и Маска большие проблемы с профсоюзами

Растущая популярность профсоюзных трудовых коллективов не дает покоя руководителям корпораций по всей Америке.

Один за другим такие крупные бизнес-гиганты, как Amazon (AMZN) и Starbucks (SBUX), сталкиваются с тем, что сотрудники либо создают официальные профсоюзы, либо организуют профсоюзные движения с целью проводить коллективные переговоры прямо на своих рабочих местах.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс Мосбиржи сохранил «бычий» настрой
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 05.03.2026 18:27
    129

    Торги 5 марта на российских фондовых площадках завершаются разнонаправленно под влиянием противоречивых новостей внешней политики и неоднозначных финансовых результатов крупных корпораций. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к последнему часу основной сессии поднимается на 0,49%, а долларовый РТС теряет символическую 0,01%.

    more

  • Курс рубля возобновил активное снижение
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 05.03.2026 17:57
    158

    Рубль в начале торгов стал активно дешеветь к юаню, после чего перешел к коррекционным попыткам, но остается в ощутимом минусе. Пара CNY/RUB впервые с начала января превышала уровень 11,4 руб.more

  • Скромные финансовые результаты «Фикс Прайс» и крупные дивиденды: возможно ли такое сочетание? Дайджест Fomag
    Владислав Ухтомский 05.03.2026 17:11
    182

    Компания «Фикс Прайс» объявила финансовые результаты за 12 месяцев 2025 года. Согласно отчетности, выручка увеличилась на 4,3% г/г и составила 313,3 млрд рублей. В структуре выручки розничные продажи увеличились на 8,2% г/г, в то время как оптовая выручка составила 37,6 млрд рублей.more

  • Готовы ли российские газовые корпорации к уходу из ЕС?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 05.03.2026 16:34
    203

    Вице-премьер правительства РФ Александр Новак в интервью зарубежным СМИ подтвердил, что президент Владимир Путин и кабмин планируют прекращение поставок российского газа в Европу и в ближайшие дни этот вопрос и переориентация на другие рынки будет обсуждаться с руководством Газпрома и НОВАТЭКа — ведущими экспортерами этой продукции.more

  • Затягивание конфликта США и Ирана усиливает риски для мировой экономики
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 05.03.2026 16:05
    198

    Соединенные Штаты могут готовиться к более длительной военной кампании против Ирана. По данным Politico, центральное командование американских вооруженных сил запросило у Пентагона дополнительный разведывательный персонал для поддержки операций как минимум на 100 дней, а в более вероятном сценарии и до сентября. Это косвенно подтверждает, что первоначальный план четырехнедельной операции оказался слишком оптимистичным.more