Компании и люди / Financial One

УК «Сбербанк управление активами» запустила мобильное приложение для покупки ПИФов

УК «Сбербанк управление активами» запустила мобильное приложение для покупки ПИФов
3377
Теперь операции с открытыми паевыми инвестиционными фондами и по индивидуальным инвестиционным счетам (ИИС) в рамках УК «Сбербанк управление активами» можно осуществлять в своем смартфоне. Доступно для Android и iOS.

Приложение рассчитано как на новичков в инвестировании, так и на опытных инвесторов. Интерфейс оснащен функционалом индивидуального подбора паевых фондов на основе уровня риска, предпочитаемого объекта инвестирования (акции, облигации, золото) и валюты активов (рубли, доллары США). В случае затруднений клиент всегда может прямо в приложении задать вопрос службе поддержки.

Клиент в рамках сервиса может выбрать, купить, обменять и погасить паи ПИФов. На страницах фондов собрана информация, включая описание, цели, структуру и крупнейшие позиции фонда.

Клиенты компании могут отслеживать состояние своего инвестиционного портфеля, а также вносить в него изменения прямо в смартфоне. С помощью интерактивного графика можно отслеживать динамику стоимости пая или доходность ИИС за различные периоды. Помимо этого, клиенты могут отслеживать историю операций.

В приложении можно открыть ИИС и совершать операции: изменить стратегию, внести или вывести свои средства.

Оплатить покупку паев фондов и внести деньги на ИИС можно с помощью банковской карты. Приобретение паев – от 1 тысячи рублей, первоначальный взнос на ИИС – от 50 тысяч рублей,  пополнение ИИС – от 10 тысяч рублей.

Зарегистрироваться в приложении можно с помощью подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг или получить логин и пароль в одном из уполномоченных отделений Сбербанка.

Мобильное приложение поддерживает режим просмотра, который не требует авторизации.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи