Компании и люди / Financial One

Тариф «Трейдер» в сервисе «Тинькофф инвестиции» подешевел в два раза

Тариф «Трейдер» в сервисе «Тинькофф инвестиции» подешевел в два раза Фото: facebook.com
8340

Сервис «Тинькофф инвестиции» объявляет об изменениях в тарифе «Трейдер», которые вступают в силу ‪с 27 мая 2019 года, говорится в релизе.

Плата за обслуживание брокерского счета или индивидуального инвестиционного счета (ИИС) для пользователей тарифа «Трейдер» станет дешевле и составит 290 рублей (ранее 590 рублей).

Бесплатное обслуживание счета в следующем расчетном периоде на тарифе «Трейдер» доступно клиентам при выполнении одного из условий:

· если в течение расчетного периода инвестиционный портфель клиента составлял 2 млн рублей и выше (сумма активов должна соответствовать этому условию на каждое утро торгового дня перед началом торгов на бирже в течение всего расчетного периода);

·если в течение предыдущего расчетного периода оборот от сделок с ценными бумагами или валютой составлял 5 млн рублей и выше;

· если у пользователя «Тинькофф инвестиций» есть премиальная карта Tinkoff Black Edition.

Комиссии за сделки остаются без изменений:

· 0,05% от суммы каждой сделки, если суммарный оборот от покупки/ продажи ценных бумаг за день не превышает 200 тысяч рублей;

· 0,025% от суммы каждой сделки, если суммарный оборот от предыдущих операций с ценными бумагами за день превысит 200 тысяч рублей.

Размер комиссий указан с учетом биржевых, депозитарных и иных сборов.

Топ-8 инвестиционных стратегий с высоким уровнем риска, способных удвоить ваш капитал

Когда инвестиционный инструмент предлагает высокую норму прибыли в течение короткого периода времени, это означает высокий уровень риска.

При наличии достаточного количества времени многие инвестиции могут удвоить первоначально вложенную сумму, но вместо этого многих инвесторов привлекают приманки с высокой доходностью в короткие периоды времени, даже несмотря на то, что потери могут оказаться колоссальными.

Нет универсального способа, который являлся бы гарантией, что капитал инвестора обязательно удвоится за короткий срок. Тем не менее существует множество примеров, когда вкладчики оставались в большом плюсе, решив однажды рискнуть.

Сегодня мы расскажем о 8 инвестиционных стратегиях, сопряженных не только с большим риском, но и с шансом для инвесторов значительно увеличить свой капитал.

Читать дальше





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи