Личные финансы / Financial One

Сбербанк на три дня отменяет брокерскую комиссию

Сбербанк на три дня отменяет брокерскую комиссию Фото: facebook.com
8483
Сбербанк объявляет акцию по отмене брокерской комиссии, которая продлится с 4 по 6 марта включительно, говорится в релизе. 

Акция распространяется на проведение наиболее востребованных и популярных операций с финансовыми инструментами – покупку и продажу ценных бумаг, валютных инструментов и срочных контрактов на Московской бирже.

«В последние недели в связи с волатильностью рынка мы видим высокую востребованность нашими клиентами операций с ценными бумагами, по обмену валюты и других популярных услуг брокериджа. Обороты по этим операциям только за последнюю неделю выросли в нашем банке на 50%. С учетом, что уже сегодня в Сбербанке открыто более 1,4 миллиона брокерских счетов, мы считаем для себя важным сделать в этот период такие услуги для своих клиентов максимально доступными», – комментирует ситуацию вице-президент, директор департамента глобальных рынков Сбербанка Андрей Шеметов.  

Акция не распространяется на операции на внебиржевом рынке, доступные ограниченному числу клиентов (квалифицированным инвесторам).

Способ составить к 8 марта гламурный инвестиционный портфель за 100 тысяч рублей

Все девушки хотят жить красиво, но мало кто может себе позволить купить Ferrari, бриллиант от Tiffany или хотя бы сумку от Louis Vuitton.

Зато каждая может купить акции этих и других люксовых брендов, и с юридической точки зрения стать совладельцем этих компаний. Американский рынок находится сейчас в активной фазе роста, и купленные акции могут принести неплохой доход. Кроме того, есть повод создать новый оригинальный статус в соцсетях и обратить на себя внимание.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи