Market Vectors / Financial One

Приглашаем посетить мероприятия НАУФОР и Московский финансовый форум

Приглашаем посетить мероприятия НАУФОР и Московский финансовый форум Фото: mos.ru
2562

11 сентября. «Структурные продукты». Москва

11 сентября 2019 года НАУФОР совместно с Московской Биржей проведут в Москве конференцию "Структурные продукты". К участию в конференции приглашены Елена Курицына(Банк России), Лариса Селютина (Банк России), Анна Кузнецова (Московская Биржа), представители Службы защиты прав потребителей, представители финансовых компаний.


Подробнее


11-14 сентября. XVII Международный банковский форум «Банки России — XXI век». Сочи

XVII Международный банковский форум «Банки России — XXI век» состоится 11-14 сентября 2019 года в Сочи. 

В рамках форума пройдет XXI Банковская конференция «Взаимодействие финансового и реального секторов в условиях цифровизации экономики: Россия и международная практика» и круглые столы по актуальным вопросам развития финансового рынка. 

Организуемый Ассоциацией банков России форум является одним из самых крупных и представительных мероприятий в стране, пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, регуляторов финансового рынка, органов исполнительной, законодательной власти и средств массовой информации. В 2018 году в форуме приняли участие более 500 человек. 


Подробнее


12-13 сентября. Московский финансовый форум. Москва

12 и 13 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится четвертый Московский финансовый форум. Организаторами Форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Тема Форума 2019 года — «Российская экономика: возможности для опережающего развития». Московский финансовый форум в этом году будет посвящен обсуждению перспектив развития российской экономики и достижения высоких темпов роста. Решения, принятые на Форуме, послужат основой для определения ключевых направлений финансово-экономической политики России в среднесрочной перспективе.

Впервые в этом году посетить Московский финансовый форум смогут все желающие. Для этого необходимо подать заявку на участие на сайте Форума. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом.


Подробнее


13 сентября. «Институт банкротства в России. Мифы и реальность». «Ведомости». Москва

13 сентября в Москве в отеле «Марриотт Роял Аврора» состоится V ежегодная конференция газеты «Ведомости» – «Институт банкротства в России. Мифы и реальность». Будем рады видеть вас в числе участников конференции.

Среди спикеров:

Евгений Акимов, управляющий директор, начальник управления принудительного взыскания и банкротства департамента по работе с проблемными активами, «Сбербанк»

Владимир Бубликов, партнер, юридическая компания «РКТ»  

Руслан Долотов, партнер, адвокатское бюро «Феоктистов и партнеры»

Сергей Завьялов, начальник управления судебной защиты, «Промсвязьбанк»

Сергей Ковалев, управляющий партнер, коллегия адвокатов «Ковалев, Тугуши и партнеры»

Сергей Колтунов, директор по правовым и корпоративным вопросам, «Русагро»

И многие другие.


Подробнее






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок следует курсу предыдущих дней
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 23.04.2026 19:20
    188

    В четверг, 23 апреля, российский рынок акций продолжил умеренное повышение, следуя курсу предыдущих дней. Поддержку акциям оказывали высокие цены на нефть марки Brent, удерживающиеся выше отметки $100 за баррель из-за непрекращающейся блокировки Ормузского пролива. Кроме того, определенный позитивный фон создавали вышедшие ранее благоприятные недельные данные по инфляции в стране, укрепившие уверенность инвесторов в том, что Банк России на завтрашнем заседании понизит ключевую ставку как минимум на 50 б.п.more

  • Акции Boeing: Freedom Finance Global подтверждает рекомендацию «Покупать» и целевую цену на уровне $290
    аналитики Freedom Finance Global 23.04.2026 18:41
    195

    Аналитики Freedom Finance Global подтвердили целевую цену акций Boeing (BA) на уровне $290 и рекомендацию «Покупать», отметив улучшение операционных показателей и продолжающееся восстановление бизнеса без влияния крупных разовых факторов. Потенциал роста – 25%.more

  • Курс рубля резко снизился на сообщении Минфина
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 23.04.2026 18:20
    208

    Рубль после позитивного открытия стал сдавать позиции к юаню. Во второй половине торгов нисходящее движение курса российской валюты резко ускорилось. Пара CNY/RUB обновила максимум недели, превысив уровень 11,1 руб. После этого произошла заметная коррекция, но рубль остается в ощутимом минусе.more

  • Минфин возвращается на валютный рынок
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 23.04.2026 18:10
    232

    Минфин России объявил о возобновлении валютных операций в рамках бюджетного правила с мая 2026 года. На этом фоне рубль в течение дня изменил динамику, утром он укреплялся, но после появления данной новости перешел к снижению и потерял около 0,8–1% к доллару, что уже наблюдалось ранее при подобных сигналах.more

  • Акции Селигдара ждут позитивных фундаментальных факторов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.04.2026 16:14
    245

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в сдержанном плюсе, отыгрывая отдельные корпоративные истории и продолжение кризиса на Ближнем Востоке. Индекс Мосбиржи к 14:40 мск вырос на 0,22%, до 2767,74 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,23%, до 1162,60 пункта.more