Market Vectors / Financial One

Календарь ярких мероприятий финансового мира на следующую неделю

Календарь ярких мероприятий финансового мира на следующую неделю
1619
Важные мероприятия по международным финансовым делам, криптовалюте, хедж-фондам и бизнесу, которые пройдут с 2 по 8 апреля.


3 апреля. VII Международная конференция «Россия-Китай: основные тренды финансовых отношений - 2018».Москва

 Целью мероприятия является укрепление и углубление сотрудничества между российскими и китайскими банками, биржами, финансовыми и страховыми организациями, платежными системами, рейтинговыми агентствами, что способствует увеличению товарооборота между двумя странами. Подтвердились спикеры из Банка России, Московской биржи, Сбербанка, Банка ВТБ, АТБ, Росбанка, АКРА, Института Дальнего Востока, Национального рейтингового агентства, Высшей школы экономики.

Подробнее

4 апреля. XIII Ежегодная конференция «ФИНАНСЫ РАСТУЩЕМУ БИЗНЕСУ». Москва

4 апреля 2018 года в Москве состоится XIII Ежегодная конференция «ФИНАНСЫ РАСТУЩЕМУ БИЗНЕСУ», организуемая рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы.
В мероприятии примут участие более 160 делегатов – лидеры рынка кредитования МСБ, представители органов власти и институтов развития, лизинговых и факторинговых компаний, субъекты МСБ.
Завершением конференции станет церемония награждения лидеров рынка кредитования МСБ.

Подробнее

4 апреля. АМОКОНФ. Крупнейший Бизнес-Форум в России. Москва (Олимпийский)

4 апреля в 10:00 в СК Олимпийский пройдет крупнейшая бизнес-конференция в России — АМОКОНФ. 25 000 участников и 30 000 онлайн-зрителей присоединятся к ежегодному мероприятию компании amoCRM.
АМОКОНФ — бизнес-конференция высокого уровня, в формате американских конференций TED. Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают истории своих успехов и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом с начинающими бизнесменами.

Подробнее

4 апреля. Blockchain and Bitcoin Conference. Берлин

4 апреля в Берлине пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Germany — мероприятие от компании Smile-Expo, создавшей сеть блокчейн-событий в 20 странах по всему миру. Международные эксперты соберутся, чтобы обсудить тренды современной криптоиндустрии.
 
Blockchain & Bitcoin Conference Germany — это одна из крупнейших европейских площадок, где члены мирового криптосообщества смогут найти деловых партнеров, представить собственный продукт и обменяться накопленным опытом. На мероприятии будут присутствовать крупные мировые инвесторы в поиске перспективных проектов.

Подробнее


4 апреля. "Скам или не скам. Разбор ICO проектов. Как их анализировать?" Москва

Kaufman Production и независимое рейтинговое агентство ICORating проведут первый в Москве «разбор полетов» самых успешных  и провальных по сборам ICO проектов.
«Скам или не скам. Разбор ICO проектов. Как их анализировать?» станет первым в серии мероприятий, посвященных теме ICO, где на примерах самых громких проектов мы расскажем вам о том, как правильно подготовить Whitepaper, работать с Bounty, разместить проект в ICO-трекерах, правильно и результативно провести PR кампанию, а также о том, что не надо делать, чтобы не попасть в список scam проектов.
Мы организуем Meetup «Скам или не скам. Разбор ICO проектов. Как их анализировать?», чтобы вы, независимо от того, инвестор вы или стартап, научились оценивать инвестиционную привлекательность проектов, сильные и слабые стороны, избегать ошибок при запуске ICO.

Подробнее

4 апреля. Управление криптопортфелем. Москва

4 апреля на площадке Altcoin Club состоится семинар "Управление криптопортфелем". Спикер мероприятия — Роман Быков.
Роман — криптоевангелист, трейдер, заместитель руководителя фонда SIBCoin Foundation.
Дата и время проведения мероприятия — 4 апреля с 19:00 по МСК.
Общая продолжительность — не менее 2 академических часов. 
Вход строго по спискам

Подробнее

4-5 апреля. Moscow Hedge Fund Week. Москва

Национальная Ассоциация участников рынка альтернатиных инвестиций (НАУРАН), Moscow Hedge Fund Managers Club и LowRisk.ru, при поддержке компании Bloomberg рады пригласить вас на Moscow Hedge Hedge Fund Week 2018
 Дата проведения: 4 и 5 апреля 2018 года.
Место проведения: Арт-центр Exposed, ул. Шаболовка, 31г, Москва
В рамках сессии - презентация результатов индустрии в 2017 году, семинар KPMG по организационным, юридическим и налоговым особенностям заведения средств инвесторов в хедж-фонды, а также закрытая презентация хедж-фондов для инвесторов. А так же семинар Harneys по MIFID II для хедж-фондов, встреча с представителями институционального департамента Interactive Brokers, панели управляющих по стратегиям Algo, Russian Equity, Crypto и Fixed Income с участием экспертов из компаний UFG, Verno Capital, Movchan Advisors, Matrix Capital и др. На следующий день пройдет сессия для тех, кто изучает возможности инвестиционного бизнеса в формате хедж-фонда. От азов индустрии, особенностей тех или иных юрисдикций и сервис-провайдеров до принципов запуска структур и маркетинга хедж-фондов. При участии экспертов APEX, Harneys, KPMG, PWC.

Подробнее

7 апреля. IT Trends. Санкт-Петербург
Первая в истории ярмарка вакансий для специалистов по Blockchain и криптовалюте пройдет в 7 и 14 апреля. Россия, будучи одним из мировых лидеров в данном направлении, вырастила настоящую блокчейн-экосистему, которой нужны настоящие профессионалы. Местом встречи лучших компаний страны с топовыми айтишниками станет форум IT Trends.

Мы не будем обсуждать, какую криптовалюту надо покупать, как построить ферму и вывести проект на ICO. Мы предложим 30 вакансий в блокчейне, объясним, почему зарплата в этой сфере в 2 раза выше, и чему надо научиться программистам и экономистам, чтобы работать на переднем краю технологий.

Подробнее

7 апреля-13 мая. "Блокчейн 2.0" Академический курс от РЭУ Им. Г.В.Плеханова. Москва

Факультет Бизнес-Школы Маркетинга и Предпринимательства в РЭУ им. Плеханова совместно с CH Holding запускает вторую программу повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют “Блокчейн”, на которой готовят руководителей проектов для блокчейн-рынка.
На данном курсе слушатели смогут получить полный объем знаний о цифровой экономике: от блокчейна биткоина до вывода проекта на ICO и создания собственного токена.
По окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
На курсе будут как преподаватели от РЭУ им. Плеханова, так и руководители успешных проектов, связанных с блокчейн-тематикой.
Длительность курса составляет полтора месяца (72 академических часа), занятия проходят по выходным, по окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации РЭУ Им. Г.В. Плеханова.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи