Market Vectors / Financial One

Календарь на ближайшую неделю важных мероприятий финансового мира

Календарь на ближайшую неделю важных мероприятий финансового мира
2231
Третья неделя апреля (с 16 по 22 апреля) посвящена мероприятиям по криптовалюте, цифровым технологиям, банковскому делу и финансовому рынку.

16-17 апреля. Соединяя искусство и технологии первый CSHP CLUB. Дубай

16 - 17 апреля в Дубай состоится первый международный CSHP CLUB!
CSHP – интеллектуальный нетворкинг, объединяет активных, творческих, неординарных, влиятельных и талантливых людей, которые создают технологии, бизнес, искусство. 
В официальной части вечера гостей поприветствуют официальные лица ОАЭ.
Символом CSHP является красная акула, это серия картин, состоящая из 8 штук, которые были написаны в 2017 году художницей Анастасией Копытцевой, входящей в топ 50 лучших инвестиционных авторов России. 

17 апреля на площадке PRAIA будет презентована картина CryptoShark #7.

Подробнее

16-17 апреля. Международный банковский Форум “КАЗНАЧЕЙСТВО 2018”. Москва

16 и 17 апреля 2018 года в Москве, в отеле Мариотт Ройал Аврора (ул. Петровка, 11) состоится Международный банковский Форум “КАЗНАЧЕЙСТВО 2018”. 
На площадке Форума соберутся профессионалы в области финансового рынка: руководители казначейств ключевых российских банков, консультанты из ведущих международных финансовых организаций, представители Банка России, эксперты ряда отраслей финансовой системы государства.
Основными темами для обсуждения станут вопросы, включённые в программу по результатам открытого опроса: управление активами и пассивами в условиях низких процентных ставок, нововведения основного регулятора - Банка России, роль казначейств в банке и другие.

Подробнее

17 апреля. Future Business: Digital Transformation Day 2018. Москва

FUTURE BUSINESS: Digital Transformation Day 2018 – событие о внедрении цифровых технологий и трансформации бизнес-модели, организационной структуры, процессов, продуктов и команд в соответствии с изменениями потребительских предпочтений и требований к товарам, коммуникациям и сервису.
Форум состоится 17 апреля 2018 года в Москве, Digital October.
Digital Transformation Day – мероприятие, на котором обсуждают ключевые направления изменения потребительских предпочтений и ценностей, технологические новшества, приводящие к снижению операционных издержек и инновационному лидерству, изменению продуктов, услуг и клиентского опыта.

Подробнее

17-18 апреля. Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ. Москва

Около 8 лет назад в Москве состоялся первый международный саммит Института Адама Смита по теме частного банковского обслуживания и управления крупным частным капиталом. С тех пор каждую весну частные банкиры, фэмили офисы, управляющие капиталом, аналитики и эксперты, а также ВИП-персоны собираются в Москве для обсуждения последних исследований по фэмили офисам и частным банкам, а также обмена опытом и приобщения к новым идеям.
В этом году 8-й международный саммит Института Адама Смита Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ состоится 17-18 апреля в отеле InterContinental в Москве.
* Читатели и подписчики журнала Financial One имеют возможность зарегистрироваться на мероприятие со скидкой 10% по коду: 1148MFIN

Подробнее

17-18 апреля. Blockchain Conference Moscow. Москва

В Москве 17–18 апреля пройдёт ежегодная, крупнейшая в СНГ выставка-конференция Blockchain Conference Moscow. Событие посвящено бизнес-применениям блокчейна, а также регулированию криптовалют и ICO.
В седьмом по счёту событии примут участие зарубежные и отечественные блокчейн-предприниматели, создатели и СЕО стартапов, венчурные инвесторы и эксперты в законодательстве.
Ожидается, что событие побьёт рекорд последней Blockchain & Bitcoin Conference, проведённой в ноябре 2017-го. Тогда мероприятие собрало более 2 000 гостей, 40 спикеров и 60 экспонентов выставочной зоны. Эксперты Аналитического центра при Правительстве РФ признали ивент крупнейшим в СНГ. По словам замруководителя центра Глеба Покатовича, конференция доказала, что блокчейн-сектор вырос из «технологической песочницы» и активно расширяет свои границы.

Подробнее

18 апреля. Advapay «Инфраструктурные решения для криптопровайдеров: Мальта, Швейцария, Эстония». Москва

18 апреля 2018г. в Москве состоится закрытый бизнес-ужин Advapay «Инфраструктурные решения для криптопровайдеров: Мальта, Швейцария, Эстония». На мероприятии будут рассмотрены законодательные нововведения и юридические аспекты регулирования, выпуска и обмена криптовалют в различных юрисдикциях, обзор криптовалютного рынка и др.
На мероприятии - только реальная информация для практического применения от лучших мировых экспертов из первых рук; уникальная возможность познакомиться и обменяться контактами со всеми участниками; эксклюзивные материалы по построению крипто-бизнеса на территории Евросоюза и стран СНГ; отсутствие рекламных докладов.

Подробнее

19 апреля. AI Conference. Москва

19 апреля 2018 года в Москве пройдет вторая международная конференция по применению искусственного интеллекта в бизнесе – AI Conference.
Мероприятие станет площадкой для нетворкинга разработчиков, предпринимателей, стартапов, создателей платформ на основе Big Data и компаний, которые используют ИИ в бизнесе. Эксперты обсудят способы применения ИИ в медицине, ритейле, страховании, маркетинге, финансовой отрасли и сфере обслуживания.
Ивент будет включать конференцию, экспозону и Битву стартапов.

Подробнее

19-20 апреля. 6-ый ежегодный Международный Форум Корпоративных Казначеев. Москва

Уже в шестой раз команда MSB Events представляет самое ожидаемое событие для финансистов и банков, которые работают с корпоративными клиентами - Международный форум корпоративных казначеев!
MSB Events приглашает стать частью новой эпохи развития и присоединиться к международному форуму!

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи