Market Vectors / Financial One

Finnext, «Актуальные инвестиции: прогнозы и тренды» – календарь финансовых мероприятий до конца зимы

Finnext, «Актуальные инвестиции: прогнозы и тренды» – календарь финансовых мероприятий до конца зимы Фото: casio-pjclub.ru
1882
19 февраля. Российский рынок: инвестиции в зоне турбулентности. Москва

Российский фондовый рынок все чаще оказывается во власти геополитических факторов. Как будет развиваться ситуация и как можно ей воспользоваться в своих финансовых целях, расскажут руководители и ключевые эксперты УК БКС.

- Защищают ли традиционно защитные бумаги?
- Какие акции способны вырасти больше рынка?
- Могут ли облигации быть "вне политики"?

Спикеры:
- Игорь Кобзар, генеральный директор УК БКС,
- Андрей Русецкий, портфельный управляющий УК БКС,
- Максим Литвинов, портфельный управляющий УК БКС.

Подробнее

20 февраля. «Актуальные инвестиции: прогнозы и тренды». ИД «Коммерсантъ». Москва

ИД «Коммерсантъ» рад пригласить вас принять участие в бизнес-клубе «Актуальные инвестиции: прогнозы и тренды», который состоится 20 февраля 2019г. в Москве, в отеле «Мариотт Новый Арбат», ул. Новый Арбат, 32.
В рамках ежегодного бизнес-клуба «Актуальные инвестиции: прогнозы и тренды» вместе с ведущими экспертами, лидерами отрасли, подведем финансовые итоги 2018 года, обсудим ключевые тренды и технологические изменения в финансовой сфере, составим инвестпрогноз на 2019 год.
В числе приглашенных спикеров будут Анатолий Аксаков, Елена Чайковская, Александр Афанасьев, Роман Горюнов, президент, Екатерина Андреева.

Подробнее


21 февраля. FinNext 2019. Москва

21 февраля 2019 г. в Москве состоится 7-й Международный форум финансовых инноваций FinNext 2019. Его участниками станут свыше 600 представителей банков, стартапов, инвесторов, телеком- и IT-компаний, а также смежных отраслей. Организаторами форума выступают FutureBanking.ru и ИД «Регламент».
Главная тема FinNext-2019: Emology = Люди + Технологии. Кейсы инноваций на форуме будут рассмотрены через призму ценности для клиента и сотрудника. Участники FinNext обсудят, как внедрять инновации ради создания уникального клиентского опыта и что является залогом успеха разработки и вывода ее на рынок.

Подробнее

21 февраля. Зимний FinChess. Москва

21 февраля в Москве пройдет зимний FinChess – бизнес-мероприятие, которое объединяет финансистов за шахматной доской. Командный любительский турнир по шахматам проводится среди команд финансовых компаний, финансовых секторов крупных компаний, системообразующих организаций и СМИ. В деловой части FinChess выступят эксперты финансовой отрасли. 

Подробнее

22 февраля. Startup Show. Москва

Москва, 22 февраля. Ведущие инвесторы России, блогеры и звёзды и самые лучшие стартапы в этот вечер соберутся на самый крутой нетворкинг, в рамках которого отметят свой успех!
Место проведения: Цифровое Деловое Пространство, Покровка, 47.
На самой инновационной площадке Москвы в Цифровом Деловом Пространстве – ГБУ «Малый бизнес Москвы» Ведущие Российские инвесторы и эксперты — Дмитрий Потапенко, Алексей Костров, Алексей Медведев, Игорь Лутц, Александр Румянцев, Виталий Полехин, Вадим Журавлев, Сергей Дашков, Николай Крайнов, Сергей Ручьев, Андрей Ковалев, Дмитрий Калаев, Алексей Горячев, Александр Пустовит и Алмас Абулхаиров, будут биться за право инвестировать в лучшие стартапы.

Подробнее

27 февраля. Конференция «Ответственная финансово-инвестиционная практика в России». «Ведомости». Москва

Деловая газета «Ведомости» приглашают Вас принять участие в конференции «Ответственная финансово-инвестиционная практика в России», которая состоится 27 февраля 2019 года в Москве в «Марриотт Гранд Отеле» при поддержке «Национальной сети Глобального договора».
Среди спикеров будут выступать Михаил Бабенко, Светлана Бик, Владимир Жуков, Глеб Шевеленков, Анна Львова и многие другие.
Ключевые темы конференции:
·                    Трансформация и регулирование инвестиционно-финансовой системы с учетом принципов устойчивого развития.
·                    Актуальные предпосылки развития в России ответственной инвестиционной практики и создания рынка зеленых финансов.
·                    Государственная политика и стимулы для поддержки зеленого финансирования и ответственного инвестирования и так далее.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи