Мероприятия и спецпроекты / Financial One

21 февраля. FinNext 2019. Москва

5169

FinNext для БО 170_110.png


FinNext 2019 – форум-выставка финансовых инноваций

21 февраля 2019 г. в Москве состоится 7-й Международный форум финансовых инноваций FinNext 2019. Его участниками станут свыше 600 представителей банков, стартапов, инвесторов, телеком- и IT-компаний, а также смежных отраслей. Организаторами форума выступают FutureBanking.ru и ИД «Регламент».

Главная тема FinNext-2019: Emology = Люди + Технологии. Кейсы инноваций на форуме будут рассмотрены через призму ценности для клиента и сотрудника. Участники FinNext обсудят, как внедрять инновации ради создания уникального клиентского опыта и что является залогом успеха разработки и вывода ее на рынок.

В числе спикеров форума:

 ·         Богдан Узбеков / Revolut, Великобритания. Лидер российской команды стартапа-единорога, оцениваемого в $ 1,7 млрд.

·         Борис Дьяконов / Банк «Точка». Основатель и идейный вдохновитель самого эффективного интернет- и мобильного банка для малого бизнеса в 2017 г.

·         Сергей Монин  / Райффайзенбанк. Председатель правления системно значимого банка, занимающего 7-е место по чистой прибыли.

·         Надия Черкасова  / Банк «Открытие». Зампред правления банка из топ-10 банков РФ.

·         Борис Ким / QIWI. Председатель Совета директоров группы, услугами которой ежемесячно пользуются свыше 47 млн клиентов.

·         Олег Ваксман / Газпромбанк. Зампред правления банка, занимающего 3-е место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

·         Андрей Петров / Модульбанк. Сооснователь банка с самым выгодным обслуживанием для предпринимателей в 2017 г.

·         Виктор Орловский / Fort Ross Ventures, США. Управляющий партнер организации, выделившей $ 200 000 000 для продвижения стартапов на российский рынок.

·         Никита Филиппов / ANNA, Великобритания. Сооснователь банка для предпринимателей и не имеющего аналогов сервиса, способного обслуживать предпринимателей по банковским и бизнес-вопросам в текстовых каналах.

·         Антон Собе-Панек / Сбербанк. Исполнительный директор Дирекции развития цифрового бизнеса. EHealth-решения. Банк с 46% рынка частных вкладов.

·         Андрей Сумин / Mail.Ru Group. СТО почты Mail.Ru.

·         и многие другие.

По традиции в рамках форума FinNext состоится Битва инноваторов. Компетентное жюри из банкиров, предпринимателей и инвесторов выберет наиболее перспективные финтех-проекты 2019 г.

Сайт и программа форума: http://finnext.ru/

Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 252-12-17





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Александр Фролов про борьбу за восприятие на нефтяном рынке: ОПЕК+ и информационные искажения
    Автор: Елена Болотина 11.07.2025 15:55
    1006

    На недавней встрече стран ОПЕК+ обсуждались вопросы постепенного снятия добровольных ограничений на добычу нефти, а также проблемы информационной интерпретации решений картеля. В центре внимания оказались восемь государств, включая Россию и Саудовскую Аравию, ранее взявших на себя дополнительные обязательства по сокращению добычи. Своим взглядом на итоги заседания поделился заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире канала «Борис Марцинкевич».more

  • ФРС США не намерена снижать ставку, несмотря на ожидания рынка
    Автор: Яна Кудрявцева 11.07.2025 12:58
    1009

    Протокол июньского заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке показал, что Федеральная резервная система США сохраняет сдержанную позицию в вопросе снижения ключевой ставки.more

  • Артем Тузов про курс рубля в 2025 году и стратегии сохранения капитала
    Автор: Елена Болотина 10.07.2025 13:56
    1548

    В своем интервью на канале «Артем Тузов. Финансы и инвестиции» профессиональный частный инвестор Артем Тузов дал развернутый прогноз по курсу рубля и доллара на 2025 год. В центре его внимания оказались макроэкономические факторы, влияющие на валютный рынок, а также рекомендации по формированию устойчивой инвестиционной стратегии в условиях нестабильности.more

  • Почему между США и ЕС вряд ли будет полноценная торговая сделка
    Автор: Яна Кудрявцева 10.07.2025 13:28
    1494

    Торговые отношения между Европейским союзом и Соединенными Штатами вступили в новую фазу. На смену эпохе амбициозных и комплексных соглашений приходит прагматичный подход, ориентированный на точечные уступки и ограниченные договоренности.more

  • Что происходит со спросом на нефть
    Автор: аналитики «Цифра брокер» 08.07.2025 17:15
    2262

    Аналитики Уолл-стрит прогнозируют снижение цен на нефть ниже $60 за баррель к концу года из-за увеличения добычи странами ОПЕК+. more