Мероприятия и спецпроекты / Financial One

8 ноября. Круглый стол "Рынки, стратегии и инструменты трейдинга"

2994

Дата: 8 ноября, 10.30

Место: Конференц-зал Московской биржи (ул. Воздвиженка 4/7, стр. 1, 7-й этаж)

Организатор: Клуб трейдеров H2T

8 ноября 2014 года предлагаем вам присоединиться к большой встрече трейдеров в рамках круглого стола под общей темой "Рынки, стратегии и инструменты трейдинга". Мы пригласили многих экспертов и профессиональных трейдеров пообщаться о рынке и всем, что с ним связано. Мероприятие будет проходить в формате круглого стола, где каждый сможет высказаться или задать вопросы экспертам.

Мы постарались подготовить для вас интересную и разнообразную программу мероприятия, которая включает в себя не только профессиональное общение, но и разбавляющие серьезные темы развлекательные мероприятия.

Одним из интереснейших событий конференции станет мотивационная сессия и выставка "Мир искусства: финансисты творят", реализуемая под эгидой Некоммерческого партнерства "Сообщество профессионалов финансового рынка "САПФИР". В рамках сессии куратор проекта "Мир искусства: финансисты творят" Юлия Приходина и ведущая РБК-ТВ Елена Хрупова расскажут о проекте и его участниках. На выставке будут представлены работы (живопись, фотографии, украшения), созданные представителями финансового сообщества.

Подробности можно узнать, пройдя по этой ссылке.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи