Мероприятия и спецпроекты / Financial One

8 февраля. Fin Profit 2019. Москва

4789

Кнопака_Fin_Profit.jpg

8 февраля 2019 года в Digital October состоится Fin Profit 2019 – профессиональный Форум о маркетинге финансовых продуктов и сервисов.

Программа III Fin Profit 2018 раскрывает актуальные темы трансформации стратегий развития финансового маркетинга, усиление акцента в отрасли на user experience и data-ориентированный подход как основных драйверов формирования новой идеологии маркетинга финансовых продуктов. Эксперты форума – сильнейшие маркетологи известных российских и мировых финансовых брендов - представят свой взгляд на использование новых инструментов и уникальных возможностей, которые дает нам цифровая эра.

Fin Profit 2019 будет интересен: топ-менеджерам в сфере маркетинга и продаж финансовых продуктов и услуг; коммерческим директорам и директорам по развитию банков, fintech-компаний, платежных систем и представителям финансовых компаний; маркетинг-аналитикам, продакт-менеджерам, менеджерам по работе с social media, content-менеджерам и другим специалистам.

В программе представлены крупнейшие игроки финансового сектора и смежных отраслей: ГАЗПРОМБАНК, СБЕРБАНК, МТС Банк, Ак Барс Банк, ТрансКапиталБанк, ХОУМ КРЕДИТ, Банк УРАЛСИБ, TalkBank, TWINO, БКС Брокер, Mail.Ru, ID Finance, VK Pay и многие другие.

Сайт форума: www.finprofit-forum.ru

Страница организатора в Facebook: www.facebook.com/finconglomerat





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи