Мероприятия и спецпроекты / Financial One

27 февраля. III Всероссийская конференция по алгоритмической торговле

2860

III Всероссийская конференция по алгоритмической торговле

27 февраля в отеле «Балчуг Кемпински Москва» (ул. Балчуг, д. 1) состоится III Всероссийская конференция по алгоритмической торговле. Организаторами выступают АО «ФИНАМ» и ОАО «ИК «Ай Ти Инвест». В рамках конференции участники рассмотрят способы определения справедливой цены и построения алгоритмов, программных и «железных» решений для алготрейдинга и HFT-торговли. Участников ждут три секции и круглый стол по проблемам алгоритмической торговли. Среди спикеров конференции известные алгоритмические трейдеры и количественные аналитики («кванты»), сотрудники брокеров и Московской биржи.

«ФИНАМ» начал прием заявок на получение доступа к онлайн-трансляции III Всероссийской конференции по алгоритмической торговле
 
27 февраля в 11:00 на сайте Finam.ru начнется прямая онлайн-трансляция III Всероссийской конференции по алгоритмической торговле – главного события года для любителей высокочастотного трейдинга. В рамках мероприятия лучшие алготрейдеры России обсудят темы определения справедливой цены и построения алгоритмов, программных и «железных» решений для алготрейдинга и HFT-торговли. Онлайн-трансляция – отличная возможность для трейдеров, которые не успели приобрести билеты на конференцию, послушать выступления признанных мастеров алготрейдинга, узнать о новых веяниях в высокоскоростной торговле и улучшить результаты работы на финансовых рынках.
 
Зарегистрируйтесь и станьте зрителем III Всероссийской конференции по алгоритмической торговле!

Дата и время: 27 февраля 2016 г., 10:30 – 21:00.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи