Мероприятия и спецпроекты / Financial One

27 декабря. Криптовалютный Новый год в Санкт-Петербурге

2154

В городе на Неве пройдет первая новогодняя вечеринка для специалистов в области блокчейн-технологий, инвесторов в криптовалюты и представителей ICO-проектов. Праздник состоится в баре «Soul Kitchen» 27 декабря в 20.00 и продлится до утра.

Для рынка криптоиндустрии 2017 год оказался крайне удачным и даже знаковым. Биткоин рос семимильными шагами и на этих выходных смог достичь исторической отметки в $20 тыс. Общая капитализация этой криптовалюты достигла $316,5 млрд. На декабрь этого года в ходе проводимых в России ICO было привлечено порядка $300 млн. В общем, есть, что отметить!

В баре соберутся более 200 участников. Создавать новогоднее настроение на петербургской “Криптовечеринке” будет живая музыка от талантливой группы и DJ-сеты. Организаторы мероприятия обещают закуски, алкоголь, кальян, а также нестандартную барную карту: гости смогут попробовать шоты “Эфир” или BTC-52, авторские коктейли “ICO на пляже”, “Успешная инвестиция” и многое другое.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили:

·         Алексей Поляков, Decenter. Крупнейшее сообщество по блокчейну и криптовалютам

·         Юрий Лобынцев, co-Founder/CTO в Cindicator. Собрал на токенсейле 55,569.45 ETH ($15 млн)!

·         Георгий Петров, founder Mirocana. Собрал на ICO $2,791,806!

·         Дмитрий Васильев, криптобиржа WEX.nz, менеджер по работе с партнерами.

·         Иван Коваль-Зайцев, TrueTrading. Профессиональный трейдер, пионер в инвестировании на ICO. И другие!

Организатором вечеринки выступила компания CryptoEvent, которая в ноябре этого года провела масштабную “Криптоконференцию” в Технопарке “Сколково”: мероприятие посетило около 2000 человек.

“Никаких докладов и выступлений, этот год был очень богат на конференции и митапы, - считает Николай Волосянков, генеральный директор CryptoEvent. - Настало время приятного общения, отдыха и новых знакомств в непринужденной обстановке. А новые масштабные конференции по криптовалютам оставим на следующий год: первую из них мы уже запланировали на февраль в г.Алма-Ата”.

Приобрести билеты на “Криптовечеринку” можно на сайте мероприятия: https://cryptoconf.su/cryptoparty2017

По вопросам обращаться:

Ирина Ширшикова

+7 (921) 341 45 26

email: pr@cryptoconf.su





Вернуться в список новостей

Комментарии (1)
Оставить комментарий
Отправить
ROSSST | 26.12.2017

Слово "крипта" уже бренд кароч, запатентируйте кто-то его и бабла вам будет больше чем от айсио)

Новые статьи
  • Рубль продолжает дешеветь, ОФЗ — снижаться
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 17.09.2025 15:53
    334

    Рубль открылся вниз к юаню, но быстро восстановился. Правда, вскоре российская валюта перешла к умеренному, но планомерному ослаблению и несет заметные потери недалеко от дневного минимума.more

  • Эйфория вокруг ИИ может стать крупнейшим пузырем в сфере частных инвестиций в технологии
    Автор: Яна Кудрявцева 17.09.2025 15:48
    336

    Инвестиции в искусственный интеллект растут астрономическими темпами: в сектор уже закачаны триллионы долларов, а новые проекты оцениваются в сотни миллиардов. В США царит эйфория, которую управляющий фондом AZ-VC Джек Селби прямо назвал крупнейшим пузырем в истории частных инвестиций в технологии. Когда-нибудь этот пузырь неизбежно лопнет, и тогда будут уничтожены десятки, если не сотни миллиардов долларов капитала, сообщил он в интервью Bloomberg.
    more

  • Мировые рынки демонстрируют осторожную динамику в преддверии решений ФРС
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 17.09.2025 15:44
    359

    В среду, 17 сентября, мировые фондовые площадки показали смешанную динамику на фоне ожиданий итогов заседания Федеральной резервной системы. В США индексы завершили торги умеренным снижением, несмотря на сильную статистику по розничным продажам и промышленному производству. В Азии настроения инвесторов оказались неоднородными: Япония продемонстрировала спад, тогда как в Китае и Гонконге наблюдался рост отдельных технологических компаний.more

  • Трамп выступает за отмену квартальных отчетов о доходах публичных компаний
    Автор: Яна Кудрявцева 17.09.2025 14:46
    369

    Дональд Трамп вновь поднял тему, которая обсуждается на рынке США уже не первый год. Он заявил, что публичные компании должны отказаться от обязательной практики квартальной отчетности и перейти на публикацию результатов два раза в год. По словам американского президента, новый стандарт позволит руководителям компаний меньше отвлекаться на краткосрочные показатели и больше сосредоточиться на долгосрочных стратегиях развития.
    more

  • Финрезультаты российских банков могут обновить исторический рекорд
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 17.09.2025 13:32
    382

    По прогнозам рейтингового агентства НКР, чистая прибыль российских банков по итогам 2025 года достигнет рекордных 4 трлн руб. Этот ориентир выглядит оптимистичным на фоне весьма консервативных ожиданий Банка России, в начале года оценившего возможный результат в пределах 3–3,5 трлн руб. после исторического максимума 3,8 трлн, зафиксированного в 2024-м.more