Мероприятия и спецпроекты / Financial One

25-26 мая. VIII Investfunds Forum

2295
В Санкт-Петербурге (отель «Астория») состоится 8 ежегодная конференция для институциональных инвесторов Investfunds Forum.

В ходе пленарных заседаний и дискуссий участникам предлагается обсудить новации в законодательстве и регулировании, актуальные тенденции на рынке ДУ и коллективных инвестиций, изменения в пенсионной отрасли, тренды и перспективы финансовых рынков.

Среди ключевых спикеров конференции: Елена Чайковская (Центральный банк РФ), Елена Артёмова (Минфин России), Алексей Тимофеев (НАУФОР), Константин Угрюмов (НАПФ), Сергей Беляков, (АНПФ).

К участию приглашаются представители регуляторов, биржи, крупнейших российских управляющих, инвестиционных и брокерских компаний, пенсионных фондов, страховых компаний, саморегулируемых организаций и эндаумент-фондов.

Стоимость участия: 35 000 рублей.

Льготная стоимость участия при условии регистрации и оплаты до 25 апреля 2017 г.: 30 000 рублей.
Для НПФ, СРО, эндаумент-фондов и страховых компаний стоимость участия составляет 20 000 рублей (без дополнительных скидок и ограничений по дате регистрации).

Сайт мероприятия: http://cbonds-congress.com/




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Дмитрий Александров про трезвое инвестирование, волны рынка и устойчивую доходность
    Автор: Елена Болотина 15.07.2025 13:17
    394

    Про подходы к формированию широкого инвестиционного портфеля, философию спокойного долгосрочного инвестирования и принципы устойчивого управления капиталом рассказал руководитель отдела аналитических исследований департамента торговых операций «Ави кэпитал» Дмитрий Александров в рамках выступления на семинаре «Вокруг трейдинга и инвестиций».more

  • Как сделать трейдинг профессией
    Автор: Елена Болотина 15.07.2025 12:58
    384

    Про образование трейдеров, развитие профессиональной платформы и формирование целостной экосистемы рассказал сооснователь и исполнительный директор финансовой компании «Викинг» Владислав Каменский в рамках выступления на семинаре «Вокруг трейдинга и инвестиций».more

  • Почему Трампу не удалось напугать российских инвесторов – аналитический дайджест Fomag.ru
    Автор: fomag.ru 15.07.2025 11:39
    447

    О том, что рынок не верит, что санкции Трампа приведут к сбоям поставок нефти из России, говорит вчерашнее снижение нефти на 2,2%. Если бы были какие-то риски, то нефть взлетела бы далеко за 80 долларов. Поэтому ни о каком включении акций нефтянки в среднесрочные портфели речи пока не идет.more

  • МЭА против ОПЕК: расхождение взглядов на будущее нефтяного рынка
    Автор: Яна Кудрявцева 15.07.2025 09:35
    484

    На глобальном нефтяном рынке разгорается спор между Международным энергетическим агентством (МЭА) и Организацией стран-экспортеров нефти (ОПЕК). Предмет разногласий – оценка текущего и будущего спроса на нефть.more

  • Андрей Масалович про вызовы и перспективы отечественного мессенджера MAX
    Автор: Елена Болотина 15.07.2025 07:48
    559

    В интервью на канале «Точка сборки» эксперт в области информационной безопасности Андрей Масалович рассказал о ключевых технических и организационных аспектах проекта отечественного мессенджера MAX. В центре внимания были вопросы суверенитета данных, архитектуры безопасности и вызовов, связанных с применением иностранных технологий. Он подробно остановился на техническом анализе приложения, особенностях безопасности, а также перспективах развития.more