Мероприятия и спецпроекты / Financial One

22 октября. Ежегодная Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок» в Екатеринбурге

2687

22 октября 2015 года в Екатеринбурге в отель Хаятт Ридженси Екатеринбург пройдет ежегодная Уральская конференция НАУФОР «Российский фондовый рынок».

Свое участие в конференции от Банка России подтвердили: директор Департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка Лариса Селютина, директор Департамента коллективных инвестиций и доверительного управления Филипп Габуния, начальник Управления стратегии функционирования финансовых рынков Елена Ненахова, советник экономический Департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка Алексендр Арефьев, заместитель председателя Правления Андрей Шеметов, а также руководители инвестиционных компаний и банков из Москвы и регионов.

На конференции планируется обсудить вопросы, связанные с развитием индустрии профессиональных участников и управляющих компаний. В частности, упрощение доступа населения к операциям на фондовом рынке, усиление роли СРО, изменения в бухгалтерском учете и отчетности профессиональных участников и управляющих компаний, новые финансовые продукты.

Планируется обсудить новые законодательные инициативы на российском фондовом рынке: страхование инвестиций, уточнение законодательства об индивидуальных инвестиционных счетах, инвестиционные советники и остальные вопросы.

Ссылка на регистрацию:

http://naufor.ru/tree.uralconf.asp?n=11628





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи