Экспертиза / Financial One

2 компании для ставки на понижение

2 компании для ставки на понижение Фото: facebook.com
1609
Используя последние действия и оценки из Quant Ratings TheStreet и уровни технического анализа графиков, эксперты Trifecta Stocks выделили две компании, динамика акций которых выглядит как «медвежья».

Хотя мы не будем вдаваться в фундаментальный анализ, надеемся, что эта статья станет для инвесторов хорошей отправной точкой для проведения дальнейшего исследования. Только так вы сможете сделать правильный выбор в отношении того, стоит ли открывать короткую позицию на бумаги Altria Group и Lands' End.

1. Altria Group

Sc1.png

Недавно аналитики TheStreet понизили свою рекомендацию в отношении акции Altria Group до уровня С+ (держать).

Акции табачного гиганта начали падать с момента своего пика около пяти месяцев назад. Сейчас бумаги находятся в устойчивом нисходящем тренде, с более низкими максимумами и более низкими минимумами.

Читайте: Чем опасна погоня за высокими дивидендами

Нет никаких причин, по которым акции Altria перестали бы следовать установившемуся тренду, и, хотя недавно инвесторы могли наблюдать небольшой скачок цен, это, скорее всего, был ещё один подходящий момент для продажи. Денежный поток компании находится в плачевном состоянии, а индекс относительной силы (RSI) демонстрирует крутой наклон вниз.

Открывать короткую позицию стоит до того момента, как бумаги достигнут стоимости в районе $43 за штуку.

2. Lands' End

Sc2.png

Недавно аналитики TheStreet понизили свою рекомендацию в отношении акции Altria Group до уровня D+ (продавать).

Несколько лет назад Sears Holdings выделила свое подразделение по продаже одежды Lands' End в отдельный бизнес, но пока что дела компании идут не очень хорошо – с апреля стоимость бумаг упала более чем на 50%. Индекс относительной силы акций Lands' End сейчас настолько слаб, насколько это вообще возможно, а фирма продолжает терпеть убытки.

Открывайте короткую позицию при любом ралли, если несчастные акции продемонстрируют когда-либо хоть какой-то рост.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи