Мероприятия и спецпроекты / Financial One

2-ая Всероссийская праздничная конференция «Финансы под каблуком»

3528

6 марта в канун весеннего женского праздника в самом центре Москвы при поддержке Московской биржи состоится II Всероссийская праздничная конференция "Финансы под каблуком", которая стала логическим продолжением конференции «В трейдинге только девушки». В этот раз организаторы расширили тему, предоставив возможность партнерам рассказать женской аудитории о различных способах управления деньгами. Организатором мероприятия является образовательный проект LADYTRADER - Инвестиции для женщин (www.ladytrader.ru) при поддержке Московской Биржи.

Конференция будет состоять из двух частей: деловая часть и заседание круглого стола. Главным событием станет презентация финансовых продуктов в деловой части конференции, разработанных специально под женскую аудиторию, что станет сюрпризом для профессионалов отрасли (инвестиционных, управляющих и брокерских компаний) и их потенциальных клиентов (представителей юридических лиц и частных инвесторов).

Кроме того, в рамках Круглого стола влиятельные эксперты обсудят тенденции предоставления финансовых услуг, проблемы и этапы реализации проектов по повышению финансовой грамотности населения.

По окончанию деловой части спонсоры будут проводить розыгрыш лотереи и раздавать подарки.

Организаторы и эксперты уверены, что женщина и деньги – созданы друг для друга. Хотя многие считают, что интерес женщины к деньгам ограничен только вопросом, как, что и где купить, в настоящее время этот вопрос выходит за рамки магазинов и торговых центров. Как же все-таки женщины выстраивают бизнес, инвестируют, перепродают доли бизнеса и даже самостоятельно торгуют на бирже? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы, если посетите мероприятие.

Участие в конференции для посетителей бесплатное, регистрация на мероприятие обязательна по ссылке http://wtf.timepad.ru/event/106602
Количество билетов для участия в деловой программе ограничено.

Информационными спонсорами мероприятия выступят компании iLearney, журнал Financial One, журнал Финансистъ.

Мероприятие будет полезно девушкам, интересующимся вопросами инвестирования, а также компаниям, которые готовы целенаправленно работать с женской аудиторией.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи