Поздравления / Financial One

19 мая. Финансисты поздравляют Романа Горюнова с днем рождения

19 мая. Финансисты поздравляют Романа Горюнова с днем рождения
12859
Редакция Fomag.ru поздравляет гендиректора СПБ биржи Романа Горюнова.

Поздравления от финансистов

Дмитрий Панченко, директор «Тинькофф инвестиций»

Рома! С днём рожденья!

Ты – драйвер и энерджайзер нашего рынка, его защитник и вечный двигатель! Оставайся таким же, имей для своего дела крепкие нервы, крепкое здоровье и крепкое чувство юмора!))) 

Спасибо тебе за любовь к нашему общему большому и прекрасному рынку! У нас все получится! 

Дима Панченко

Иван Тырышкин, председатель Совета директоров СПБ биржи

Дорогой Роман! Поздравляю с днём рождения, желаю тебе прежде всего здоровья. Потому что ты, как Данко, освещаешь своим умом и сердцем путь для всего финансового мира. Без твоего личного участия наш финансовый рынок был бы совсем иным, гораздо меньшим по размеру и возможностям для миллионов наших сограждан. И, конечно же, простого человеческого счастья тебе и твоим близким!

Владислав Кочетков, президент – председатель правления ФГ «Финам» 

Уважаемый Роман Юрьевич!

От всей души поздравляю вас с днем рождения!

Ваша профессиональная жизнь неразрывно связана с развитием российского фондового рынка. Во многом благодаря усилиям вашей команды зародилась целая индустрия, а россияне открыли для себя мир инвестиций. В новых экономических реалиях ваш богатый опыт, нетривиальный взгляд и энергичность стали особенно актуальны для совершения новых прорывов.

Чтобы достигать амбициозных целей, желаю вам в первую очередь крепкого здоровья, целеустремленности и бесконечной удачи. Пусть рядом с вами всегда будут надежные единомышленники, а в семье царит взаимопонимание и радость.

Жак Дер Мегредичян

Дорогой Роман,

В данный момент твое глубокое знание биржевой индустрии, твой большой опыт и твоя креативность будут ключевыми факторами для развития биржи СПБ. Я тебе желаю найти из того, что возможно, наиболее правильные решения для всех непростых задач, с которыми ты сейчас сталкиваешься в ведение твоего бизнеса, и немножко везения тоже не помешает...

Если у кого-то это должно получиться, то точно у тебя.

С днём рождения, Роман!!!

С большим уважением,

Жак

Алексей Гнедовский, генеральный директор ИК «Велес капитал»

Дорогой Роман,  

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма, неиссякаемой энергии и удачи в воплощении всех идей и планов!

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС»

Сегодня день рождения молодого человека, который скоро перестанет быть таковым по возрасту. А вот по энергетике, креативу, эмоциям и многим другим качествам ему ещё долго пребывать в юном возрасте. И это прекрасно, так как это даёт нам всем возможность пользоваться и получать удовольствие от его таланта, ума, опыта, знаний, интересных новаций и деловых решений, которыми он щедро делится с коллегами, друзьями и, в целом, со всем отечественным финансовым рынком.

Спасибо тебе, Роман Юрьевич, за безграничную веру в успешную судьбу российского рынка, за готовность отдать все силы и знания на его развитие. За то, что ты есть с нами и мы можем вместе строить финансовую систему нашей страны.

С днём рождения, дорогой Роман Юрьевич Горюнов!

Тимур Турлов, CEO Freedom Holding Corp.

Хочу поздравить Романа с очередным днём рождения! Пожелать ему побольше энергии и оптимизма, всегда верить в успех и знать, что рядом всегда есть люди, которые смогут поддержать и на которых он всегда сможет положиться! Уверен, что любые трудности способны закалить нас и сделать ещё сильнее, когда тебе удаётся сохранить свои ценности.

Знаю Романа как человека, для которого репутация всегда была важнее денег, человека бесконечно преданного своему делу.

Олег Чихладзе, директор по брокерскому бизнесу «БКС мир инвестиций»

Роман, поздравляю с днём рождения!

Много лет ты проявляешь себя не только как абсолютный профессионал, но ещё и как инноватор и боец, который никогда не теряет оптимизма и формирует будущее финансовой индустрии своей энергией и талантом.

Желаю тебе сохранить все свои лучшие качества и преуспеть в тех проектах, которые ты ведешь или только начинаешь!

Юрий Денисов, председатель правления Московской биржи

Дорогой Роман!

Финансовый рынок требует максимальной концентрации, быстрой реакции на изменения и предвидения потребностей клиентов. И тебе это удается – твоя энергия и целеустремленность вдохновляют коллег, партнеров и профессиональное сообщество.

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю здоровья тебе и твоим близким, а главное – сил для дальнейшей плодотворной работы!

Команда группы СПБ биржи

Уважаемый Роман Юрьевич, искренне поздравляем Вас с днём рождения! 

Вы посвящаете всего себя развитию отечественного финансового рынка и многие годы являетесь надежной основой нашей группы, благодаря трудолюбию, самоотверженности и преданности нашему общему делу. 

Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся тем, что Вы всегда находитесь в поиске новых возможностей роста и развития, придумывая новые идеи и непременно воплощая их в жизнь. Вы никогда не боитесь трудностей на пути к заветной цели, будучи новатором и первопроходцем. 

Продолжайте мастерски сохранять спокойствие, чувство юмора и остроту ума, принимая ответственные решения, в волатильных и непредсказуемых условиях внешней среды. Пусть Ваши мудрость и выдержка позволят и дальше вести команду СПБ биржи к новым свершениям на финансовом рынке нашей страны.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Рынок акций РФ продолжил снижение после решения ЦБ по ставке
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 19.06.2026 20:15
    302

    В пятницу, 19 июня, российские акции продолжили снижение, при этом Индекс МосБиржи обновил минимум с конца 2024 г. Поводом для усиления продаж стало неожиданное решение Банка России сократить шаг снижения ключевой ставки до 25 б.п. по итогам сегодняшнего заседания. И хотя регулятор сохранил умеренно мягкий сигнал, указав на возможность продолжения снижения ставки на следующих заседаниях, в сочетании с довольно жесткими заявлениями руководства ЦБ это означает более медленную, чем предполагалось ранее, нормализацию ДКП в стране и более продолжительный период повышенной стоимости заимствований для бизнеса и населения.more

  • Рынки были расстроены жёстким сигналом от ЦБ РФ
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 19.06.2026 19:26
    296

    В пятницу, 19 июня, российский фондовый рынок, открывшись в неплохом плюсе, к середине дня полностью сменил настроение на негативное. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру упал на 1,2%, а долларовый РТС - на 1,3%. Настроение рынка изменилось после обнародования Банком России решения о снижении ключевой ставки на 0,25 процентного пункта до 14,25% годовых, которое оказалось хуже прогноза консенсуса аналитиков, ожидавших снижения «ключа» на 0,5 п.п. до 14% годовых.more

  • Банк России собирается изменить курс: что это значит для рубля?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 19.06.2026 19:08
    315

    В ходе сессии 19 июня пара CNY/RUB на Мосбирже поднимается в область 10,9. Пара USD/RUB на внебиржевых торгах превысила отметку 73,5, а пара EUR/RUB растет выше 84,2.more

  • Курс рубля получил сильную поддержку от ЦБ
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 19.06.2026 18:41
    319

    Рубль после стартового ослабления быстро восстановился к юаню и в середине торгов ускорил подорожание, обновив дневной максимум. Однако удержаться в умеренном плюсе не удалось, но потери пока остаются небольшими.more

  • Сигнал Банка России оказался жестче, чем ожидалось
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 19.06.2026 18:23
    328

    Банк России 19 июня ожидаемо снизил ключевую ставку, но шаг снижения вместо уже ставших привычными 0,5 процентного пункта (п.п.) был сужен до 0,25 п.п., в результате чего ключевая ставка была снижена только с 14,5% до 14,25% годовых. Напомним, что последний раз ЦБ РФ на столько же пересматривал ставку весной 2020 года, во время наиболее острой фазы пандемии коронавируса. more