Market Vectors / Financial One

10 дней остается до завершения подачи заявок на участие в Молодежном дне Fintech

10 дней остается до завершения подачи заявок на участие в Молодежном дне Fintech Фото: Finopolis
1845
Подача заявок на участие в отборочном конкурсе Молодежного дня Fintech завершится через 10 дней – 31 июля.

Молодежный день Fintech впервые пройдет 4 октября в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 в Сочи. Его цель – популяризация финансовых технологий среди школьников, студентов, аспирантов, молодых выпускников и преподавателей вузов.

Для того чтобы попасть на Молодежный день Fintech, нужно сформировать команду из 2–5 человек и направить заявку на участие на сайте yday.finopolis.ru.

Командам предстоит пройти предварительный этап отбора и выполнить практические задания, предложенные представителями Банка России и ассоциации ФинТех. Отборочный конкурс будет проходить по двум специализациям – бизнес-аналитика и программирование. На решение кейсов будет выделено две недели – с 21 августа по 3 сентября.

Принять участие в программе Молодежного дня на площадке FINOPOLIS-2017 смогут десять команд-финалистов, показавших лучшие результаты по итогам отборочного конкурса. Они будут отобраны до 15 сентября.

Победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а также награды и призы от оргкомитета и партнеров FINOPOLIS-2017.




Теги: Fintech, Finopolis

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Мировые рынки акций сохраняют оптимистичный настрой
    Аналитики ФГ «Финам» 01.06.2026 15:56
    25

    Большинство мировых рынков акций продолжило повышение на прошлой неделе, при этом все три основных американских фондовых индекса обновили исторические максимумы. Внимание инвесторов было направлено на ситуацию на Ближнем Востоке, где, несмотря на сообщения о периодических обменах военными ударами между США и Ираном, дело, судя по всему, постепенно движется к деэскалации.more

  • Цена нефти и газа. Какие сценарии в начале недели
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 01.06.2026 15:15
    83

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили пятницу, показав минус 1,7%. Нефть закрыла май на уровне -20%, что стало сильнейшим месячным падением за 6 лет.more

  • Восточная Азия становится центром ИИ-инфраструктуры. Что это значит для инвесторов?
    Ксения Малышева 01.06.2026 14:30
    129

    Рост капитализации крупнейших производителей полупроводников показывает, что рынок искусственного интеллекта постепенно перестает ассоциироваться исключительно с американскими технологическими компаниями.more

  • Ослабление рубля поддержало акции экспортеров
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.06.2026 13:59
    134

    Индексы Мосбиржи и РТС днем 1 июня прибавляют по 0,48% каждый — до 2578 и 1143 пунктов, а индекс голубых фишек растет на 0,53%. Поддержку котировкам оказывает новый скачок цен на нефть и ослабления рубля, но зона 2600 пунктов пока остается ближайшим уровнем сопротивления.more

  • Газпрому помешал крепкий рубль
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 01.06.2026 13:29
    133

    Госкорпорация представила результаты по МСФО за первый квартал 2026 года. Ее EBITDA и чистая прибыль оказались выше консенсуса, притом что выручка почти не изменилась в годовом выражении (г/г) и составила 2,8 трлн руб. Стагнация этого показателя объясняется сокращением экспорта газа. В то же время продажи на внутреннем рынке увеличились на 21% г/г. more