Market Vectors / Financial One

10 дней остается до завершения подачи заявок на участие в Молодежном дне Fintech

10 дней остается до завершения подачи заявок на участие в Молодежном дне Fintech Фото: Finopolis
1774
Подача заявок на участие в отборочном конкурсе Молодежного дня Fintech завершится через 10 дней – 31 июля.

Молодежный день Fintech впервые пройдет 4 октября в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 в Сочи. Его цель – популяризация финансовых технологий среди школьников, студентов, аспирантов, молодых выпускников и преподавателей вузов.

Для того чтобы попасть на Молодежный день Fintech, нужно сформировать команду из 2–5 человек и направить заявку на участие на сайте yday.finopolis.ru.

Командам предстоит пройти предварительный этап отбора и выполнить практические задания, предложенные представителями Банка России и ассоциации ФинТех. Отборочный конкурс будет проходить по двум специализациям – бизнес-аналитика и программирование. На решение кейсов будет выделено две недели – с 21 августа по 3 сентября.

Принять участие в программе Молодежного дня на площадке FINOPOLIS-2017 смогут десять команд-финалистов, показавших лучшие результаты по итогам отборочного конкурса. Они будут отобраны до 15 сентября.

Победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а также награды и призы от оргкомитета и партнеров FINOPOLIS-2017.




Теги: Fintech, Finopolis

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Консолидация рынка ОФЗ продолжается; сильных триггеров для выхода из бокового движения на рынке по-прежнему нет.
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 13.05.2026 13:23
    66

    Индекс RGBI остается в середине сформировавшегося диапазона 119-120 пунктов. Основным фактором неопределенности для ДКП ЦБ остается исполнение бюджета в текущем году. Кроме того, начинается работа над проектом бюджета на 2027-2029 гг. – глава Минэкономразвития Максим Решетников, что ключевая задача сбалансировать его с меньшими уровнями дефицита для большего пространства для снижения ставки. Однако, параметры пересмотра бюджета на 2026 год и следующую трехлетку появятся ближе к сентябрю, в связи с чем ЦБ, вероятно, продолжит сохранять осторожность при принятии решений по ставке.more

  • Повлияет ли на Россию саммит США — Китай?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 13.05.2026 12:55
    85

    С 13 по 15 мая пройдет официальный визит в Китай президента США Дональда Трампа. Предположительно председатель КНР Си Цзиньпин и американский лидер будут обсуждать взаимную торговлю, в том числе поставки американских энергоресурсов и сельхозпродукции, сотрудничество в сфере технологий и освоения космоса, а также геополитические темы, в том числе иранский вопрос. Масштабных прорывов американо-китайские переговоры на высшем уровне, по нашему мнению, не принесут. more

  • «Фикс Прайс»: снижение трафика, давление на маржу и дивидендная ловушка. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 13.05.2026 12:30
    126

    Результаты «Фикс Прайса» за первый квартал 2026 года подтвердили главную проблему компании последних лет – бизнес продолжает терять темпы роста, несмотря на расширение сети и попытки стимулировать спрос через промоактивность и программы лояльности.more

  • Российский рынок подошел к важным сопротивлениям, за рубежом ждут визита Трампа в Китай
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 13.05.2026 11:54
    131

    Внешний фон утром среды можно назвать умеренно позитивным. Настроения за рубежом несколько улучшились, а цены на нефть коррекционно снижаются после скачка наверх накануне. more

  • Индекс МосБиржи протестирует зону сопротивления 2700 - 2720 пунктов
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 13.05.2026 10:55
    176

    Во вторник российский фондовый рынок смог продолжить волну восстановления, поддерживаемый ситуацией на рынке энергоносителей и улучшением ожиданий по геополитике. В результате, индекс МосБиржи к концу дня прибавил 1,3%, закончив торги чуть выше 2690 пунктов. При этом обороты торгов, хоть и выросли относительно последних торговых дней предыдущей недели, продолжают оставаться на низких уровнях – по итогам всех сессий вторника объем торгов бумагами из индекса МосБиржи составил чуть более 54 млрд рублей против 36,5 млрд рублей в четверг и пятницу.more