Новостной поток

Акционеры "Мегафона" утвердили дивиденды в размере 24,2 руб. на акцию

19.08.2024 13:22
135

МОСКВА, 19 августа. /ТАСС/. Акционеры сотового оператора "Мегафон" утвердили выплату дивидендов по результатам I полугодия 2024 года в размере 24,2 рубля на обыкновенную акцию. Об этом говорится в материалах компании.

Всего же на выплату дивидендов за отчетный период будет направлено более 15 млрд рублей из чистой прибыли компании.

Выручка сотового оператора "Мегафон" по международным стандартам финансовой отчетности за I полугодие 2024 года увеличилась на 5,8% и достигла 222,1 млрд рублей. За отчетный период "Мегафон" получил чистую прибыль в размере 26,87 млрд рублей.

"Мегафон" - российский оператор сотовой связи. Крупнейшими акционерами являются "АФ телеком холдинг" и "Юэсэм телеком", которые контролируются USM Group.







Интервью: Профильное образование и профессиональный опыт действительно позволяют иначе взглянуть на личные финансы

Как стать квалифицированным специалистом финансового рынка

Упрощенная регистрация прав на недвижимость: как сохранить свою собственность

Загрузка...

Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи