Компании и люди / Financial One

За взаимодействие с госорганами в инвесткомпании «Регион» будет отвечать Алина Розенцвет

За взаимодействие с госорганами в инвесткомпании «Регион» будет отвечать Алина Розенцвет
2152

Вице-президентом инвесткомпаний «Регион» назначена Алина Розенцвет. В этой должности она будет отвечать за взаимодействие с органами государственной власти, профессиональными и саморегулируемыми организациями по вопросам реализации проектов, направленных на развитие финансового рынка, говорится в релизе компании.

«Алина Розенцвет обладает значительным опытом работы в финансовой отрасли. Ее профессионализм и знание специфики рынка позволят нам достичь поставленных целей», – прокомментировал назначение партнер группы компаний «Регион» Андрей Жуйков.

Как удалось выяснить FO – это новая должность, которая только что появилась в компании.

Розенцвет родилась в 1975 году. В 1996 году окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности экономист, имеет большой опыт работы в консалтинге и различных кредитных организациях, где занималась стратегическим и финансовым планированием. 

До прихода в группу компаний «Регион» 4 года занимала должность первого вице-президента Ассоциации банков России, где отвечала за экспертную работу, разработку и анализ законодательных инициатив, изменений нормативной базы на финансовом рынке.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи