Мероприятия и спецпроекты / Financial One

За какими мероприятиями на тему контента и маркетинга последить в декабре

6205

Выбрали наиболее интересные мероприятия. 

1 декабря в Санкт-Петербурге пройдет первая офлайн-конференция о мессенджер-маркетинге в России «Messenger Marketing Day». На конференции будет рассмотрено, что маркетологи делают не так, на какие показатели нужно ориентироваться и как делать рассылки эффективнее. В центре обсуждения – мессенджер WhatsApp. 

Подробнее... 

1 декабря в Москве пройдет конференция о будущем индустрии развлечений и медиа – «Yandex Cloud Community. Медиабизнес. Игра по новым правилам». Модератор конференции: Кирилл Токарев, российский журналист, телеведущий и шеф-редактор телеканала РБК-ТВ по направлению экономической аналитики. 

Подробнее... 

1 декабря команда «СберМегаМаркета» проводит онлайн-митап по фронтенду. 

Подробнее... 

1–2 декабря пройдет международная практическая конференция «Новые технологии PR-работы 2022». На мероприятии будут 2 тематических потока PR в бизнесе и PR в госструктурах. 

Подробнее... 

2 декабря Конференция по языку программирования Rust. Второй RustCon – конференция для тех, кто пишет на языке Rust, и для тех, кто только приглядывается к нему. Пройдет одновременно в двух форматах – онлайн и офлайн. 

Подробнее... 

2 декабря пройдет конференция «Conversations 2022» по разговорному AI, где знают все о голосовых ассистентах, чат-ботах и технологиях для их создания. На грядущем мероприятии эксперты из различных отраслей расскажут о том, как технологии разговорного AI влияют на бизнес и общество, поделятся новыми кейсами и результатами.

Подробнее...

3 – 4 декабря состоится главная конференция «Яндекса» для IT – сообщества YATALK, «Люди превыше всего». Встреча IT-сообщества пройдет на два города, Москве и Белграде, а так же индивидуальные сессии с экспертами.

Подробнее...

6 декабря пройдет ежегодная конференция для медиаиздателей  «Технологии монетизации 2022». Яндекс соберет топовых экспертов медиарынка, чтобы обсудить актуальные вопросы монетизации, которые касаются каждого – и тех, кто уже давно монетизирует площадки, и тех, кто еще в начале пути.

Подробнее...

6–7 декабря в Москве состоится мультиотраслевая конференция профессионалов маркетинга «BE: Marketing Conf 2022. Маркетинг. Новая реальность». За два дня выступят 25+ спикеров из реального сектора  бизнеса: «Сберздоровье», Росбанк, «Dostavista», «СберМегаМаркет», «Вконтакте» и многие другие.

Подробнее...

8 декабря состоится «Премия рунета» Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети интернет. Это единственный проект в России, который ежегодно выбирает лучших из лучших в сфере высоких технологий и интернета.

Подробнее...

9 декабря пройдет церемония награждения Tagline Awards 2022.

Награда вручается ежегодно за лучшие – инновационные, интересные и качественные – проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных продакшнов, агентств и inhouse-команд.

Подробнее...

9 декабря состоится яркая конференция «Baltic New Year Weekend». Мероприятие «Baltic New Year» создано, чтобы еще больше сплотить PR сообщество в преддверии новогодних праздников. За 22 года Baltic Weekend зарекомендовал себя как дискуссионная площадка, где ежегодно собираются около 100 спикеров и более 400 участников для конструктивного диалога между компаниями, агенствами, госсектором и научиным сообществом.  Развлекательная часть пройдет в формате PR-елки.

Подробнее...

10-11 декабря пройдет конференция Neuromarketing 2022. «Нейромаркетинг» – инновационный метод организации производства и сбыта продукции, основанный на работе с подсознанием, который позволяет лучше понять потребителя. С помощью нейромаркетинга ведущие компании определяют отношение потребителя к продукции еще до того, как потребитель сам его осознал и соответственно влияют на принятие решения. Двух дневная конференция соберет спикеров из ведущих фирм: Сбербанк, ВШЭ, Ozon, Senteo INC, «Яндекс», QMarketing.

Подробнее...

С 12 по 13 декабря в Москве пройдет крупная конференция Russian Internet Week. Крупнейшая в России конференция высоких технологий, которая ежегодно привлекает специалистов самых разных направлений и уровней подготовки, а также всех игроков экосистемы цифровой экономики. RIW объединит в себе несколько сопутствующих мероприятий по ключевым темами цифровой экономики, встречи кластеров РАЭК и премию рунета. Спикеры Russian Internet Week представят главные тренды отраслей цифровой экономики, наметят планы на будущее и подведут итоги года.

Подробнее...

31 декабря состоится премия конкурса «Workspace Digital Awards». Организаторы принимают кейсы по рекламе и маркетингу, SEO, SMM, PR, разработке сайтов и приложений. К участию приглашаются представители digital-агентств, а также других компаний, имеющих соответствующие отделы.

Подробнее..





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи