Market Vectors / Financial One

Ярмарка Московской биржи, Форум банковских казначеев, CryptoBazar и многое другое в Москве

Ярмарка Московской биржи, Форум банковских казначеев, CryptoBazar и многое другое в Москве Фото: finfair2018.ru
2225
Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю с 17 по 23 сентября

19 сентября. Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv. Киев

19 сентября в Киеве пройдет самое ожидаемое криптособытие Украины — Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv. Известные международные блокчейн-эксперты соберутся на одной площадке, чтобы обсудить будущее криптоиндустрии не только в Украине, но и во всем мире. Организатор мероприятия — международная компания Smile-Expo, создавшая серию блокчейн-событий Blockchain World Events в 25 странах. Представители известнейших высокотехнологичных мировых компаний поделятся опытом по интеграции блокчейна в бизнес. Также эксперты раскроют тему ICO: как со стороны инвестора, так и со стороны автора проекта.

Подробнее

19-21 сентября. PROESTATE международный инвестиционный форум по недвижимости. Москва

19-21 сентября 2018 года в Москве состоится XII международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, где ведущие игроки рынка недвижимости традиционно собираются для обсуждения актуальных проблем отрасли в формате построения открытого конструктивного диалога.
Представители федеральных и региональных властей примут активное участие в форуме: форум пройдёт при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Москвы. 
В составе концепции форума – выставочная экспозиция, деловая программа (более 50 мероприятий), обучающая программа, профессиональные премии, property-туры, рейтинги и вечерние мероприятия.

Подробнее

20 сентября. Возможности на иностранных рынках. Москва

20 сентября состоится международный семинар ИНФИНИТУМ «Возможности на иностранных рынках».
ИНФИНИТУМ проводит мероприятие, посвященное возможностям на иностранных рынках ценных бумаг.
На семинаре для вас выступят представители Республики Армения (NASDAQ OMX Armenia) и Беларусь (Рынок белорусских облигаций). Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. 

Подробнее

20-21 сентября. 3-ий ежегодный Форум Банковских Казначеев. Москва

 Компания MSB проведёт третий международный «ФОРУМ БАНКОВСКИХ КАЗНАЧЕЕВ», который позволит собрать главных экспертов казначейства в банковской сфере. Конференция поможет ответить на вопросы функционирования казначейства в рамках усиления регуляторных требований, введения международных документов, работы в условиях турбулентной среды, понять нюансы грамотной политики управления рисками в условиях неопределённости, рассмотреть реалии и решения в управлении казначейством и повышении эффективности системы казначейства, оценив перспективы, тренды и новые технологии.

Подробнее

21-23 сентября. Ярмарка финансовых решений FINFAIR 2018. Москва

21–23 сентября 2018 года Московская биржа проведет в Музее Москвы Ярмарку финансовых решений FINFAIR 2018, призванную стать главным городским событием года по финансовой тематике. Генеральным спонсором мероприятия выступает ВТБ Капитал Инвестиции.
Основными задачами FINFAIR 2018 станут повышение уровня информированности наших граждан о наиболее надежных способах сохранения личных сбережений, методах грамотного планирования семейного бюджета и содействие формированию финансовой культуры в стране. Программа FINFAIR 2018 рассчитана как на начинающих, так и на опытных инвесторов. В рамках FINFAIR 2018 состоится более 80 мероприятий в современных интерактивных форматах. Участие в FINFAIR 2018 бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте.

Подробнее

1-30 сентября. CryptoBazar Serial Hacking. Москва

В Москве стартует уникальный по масштабам и призовому фонду марафон хакатонов от CryptoBazar Fund, ведущего крипто фонда и блокчейн сообщества в России и странах СНГ. Партнеры хакатона-известные на весь мир компании сферы блокчейн, которые находятся в активном поиске супер-героев, гениальных разработчиков  и объявляют всероссийский поиск - это Fantom , NuCypher, Metahash, Quarkchain.
• Регистрация  1-15 сентября
Выбор задания - до 15 сентября
• Работа над задачей online и сдача проекта - до 26 сентября
• Полуфинал в Москве - 29-30 сентября

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи