Мероприятия и спецпроекты / Financial One

X Всероссийский IPO Конгресс

2878

IPO Конгресс проводится ежегодно с 2005 года и является одним из ведущих форумов, посвященным организации публичных размещений, в этом году он пройдет 16 апреля 2014 г. В мероприятии традиционно принимают участие руководители органов власти, представители компаний-эмитентов, торговых площадок, андеррайтеров, юридических и консалтинговых компаний, рейтинговых агентств, ассоциаций и саморегулируемых организаций на финансовом рынке.

Тематика Конгресса включает в себя анализ доминирующих трендов на глобальных рынках капитала, обзор государственной политики в области стимулирования экономического роста и развития финансового рынка, взгляд на возможные источники ликвидности для эмитентов и потенциальные площадки для размещения, а также прикладные и практические аспекты IPO.

Сроки и место проведения: Среда, 16 апреля 2014 г., Конференц-зал ОАО Московская Биржа (Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7 стр. 1).

По вопросам регистрации и участия в X Всероссийском IPO конгрессе, а также по вопросам спонсорской и партнерской поддержки, пожалуйста, обращайтесь к Олегу Варабину по тел./факсу: +7 (495) 797-9560 доб.112 или e-mail: ovarabin@ifru.ru

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь к Сергею Гирнису по тел./факсу: +7 (495) 797-9560 доб. 132 или e-mail: girnis@ifru.ru





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи