Market Vectors / Financial One

Вторая крупная криптовалютная биржа ViaBTC приостанавливает работу

Вторая крупная криптовалютная биржа ViaBTC приостанавливает работу
3231
Криптовалютная биржа ViaBTC объявила о намерении закрыть 30 сентября бизнес в материковой части Китая. До этого момента всем профучастникам предложено завершить вывод средств, говорится в сообщении торговой площадки.

Облачные сервисы и майнинговый пул продолжат работать без изменений.

На такое решение биржа пошла после публичного заявления китайских регуляторов о запрете привлечения средств в ICO.

«Пожалуйста, выведите все ваши активы с торговой площадки, включая средства в юанях и криптовалюте, так как после 30 сентября сайт www.viabtc.com будет официально закрыт в материковом Китае. Из-за ограничений в обработке операций с юанями снятие средств будет возможно на следующий день. Это никак не влияет на операции с криптовалютой. Если у вас нет надежного кошелька для цифровых активов, то воспользуйтесь сервисом нашего майнинигового пула. Мы гарантируем 100% безопасность ваших активов. С июня это года нашими пользователями стали около 100 тысяч пользователей по всему миру. Мы ценим ваше доверие и поддержку. Спасибо, что вы с ViaBTC», – сказано в релизе.

Биткоин продолжает падение и уже находится вблизи $3000.


Вчера одна из основный бирж на рынке криптовалюты BTCC приостановила торги до конца месяца после запрета Народного банка Китая о запрете ICO, говорится в твиттере торговой площадки.

В конце прошлой недели в Twitter появилось сообщении о блокировке работы в Китае ряда торговых площадок – профучастники не нашли этому сообщению официального подтверждения.





Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи