Мероприятия и спецпроекты / Financial One

Встреча для студентов и старшеклассников с финансистом Анатолием Григорьевичем Гавриленко

5529

Приглашаем ваших детей от 14 до 21 года принять участие в мероприятии из серии «Введение в профессию», гостем которого будет Анатолий Григорьевич Гавриленко.

Сегодня Анатолий Григорьевич Гавриленко является председателем Совета директоров ассоциации «НП РТС»; председателем Совета финансового рынка, а также представлен и играет ведущую роль в общественных и экспертных советах рынка, корпоративных советах и советах директоров компаний, и принимает непосредственное участие в общественной и экспертной жизни финансового рынка.

На встрече у ребят будет возможность узнать, как Анатолий Григорьевич реализовал свои идеи в бизнесе, как стоял у истоков создания биржевого рынка в России и как реализует и воплощает идеи финансовой грамотности, принимая при этом активное участие в общественной работе на финансовом рынке. 

Место проведения: конференц-зал 34 этажа офис ПАО «СПБ Биржа» (Меркурий).

Дата: 4 апреля в 18.00–20.00 мск.

Регистрация на мероприятие

Пришлите ФИО ребенка на почту Евгении Вихревой e.vikhreva@rts.ru до 14.00 мск 3 апреля с темой: «Регистрация на встречу с А.Г. Гавриленко», в ответ вам направят более подробную информацию о встрече.






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи