Личные финансы / Financial One

«Тинькофф инвестиции» решили привлекать на брокерские счета конкурсом на 4,2 млн рублей

«Тинькофф инвестиции» решили привлекать на брокерские счета конкурсом на 4,2 млн рублей Фото: facebook.com
19145
Брокерский сервис «Тинькофф инвестиции» объявляет о начале акции с общим призовым фондом 4,2 млн рублей. Денежные призы в размере от 30 до 300 тысяч рублей получат 60 победителей, которые выполнят одно из условий конкурса.  

Принять участие в акции могут как действующие владельцы брокерских счетов в «Тинькофф инвестициях» (на ИИС условия конкурса не распространяются), так и новые клиенты, бесплатно оформившие брокерские счета в Тинькофф с 15 апреля до 8 июля 2019 года на Tinkoff.ru или через мобильное приложение. 

Для участия в конкурсе пользователю «Тинькофф инвестиций» в период с 15 апреля по 8 июля 2019 года включительно нужно купить ценные бумаги на сумму 1 000 рублей и выполнить одно из условий: 

  • пополнить свой брокерский счет на сумму 500 тысяч рублей (или эквивалентную сумму в любой другой иностранной валюте)

или

  • оплатить картой (Tinkoff Black/ Tinkoff Black Edition) ценные бумаги/ валюту на бирже на сумму 500 тысяч рублей (или эквивалентную сумму в любой другой иностранной валюте).

Розыгрыш призов будет проходить в 6 этапов. На каждом из них будет названо 10 победителей: за 1 место пользователь «Тинькофф инвестиций» получит 300 тысяч рублей, за 2 место – 130 тысяч рублей, за 3 место – 60 тысяч рублей, за 4-10 места – по 30 тысяч рублей.

Конкурс продлится в течение трех месяцев и завершится 9 июля – в этот день будут объявлены последние призеры.

Расписание этапов конкурса

  • 1 этап: 15-28 апреля
  • 2 этап: 29 апреля – 12 мая
  • 3 этап: 13-26 мая
  • 4 этап: 27 мая – 9 июня
  • 5 этап: 10-26 июня
  • 6 этап: 24 июня – 8 июля

Каждый участник акции может получить приз только один раз на одном из этапов конкурса.

Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел (по номеру договора на обслуживание брокерского счета, который можно проверить в личном кабинете в разделе «О счете») и опубликованы на сайте на следующий день после завершения каждого из этапов конкурса.

Начинаем конкурс «MacBook за точный прогноз цены акций Apple»

Редакция Financial One совместно с Ozon.ru объявляет о начале конкурса, посвященному компании Apple и ее акциям.

Что нужно сделать?

1. Подписаться на страницу Financial One в Facebook.

2. Поделиться постом с розыгрышем в FB в любых соцсетях с хештегом #угадайкаfo. За активность в продвижении конкурса наградим отдельно.

3. Строго с 25 марта по 12 апреля (продлили по 19 апреля) написать один раз в комментариях под постом с розыгрышем в FB (ссылка на правильный пост) свой прогноз цены на акцию Apple на момент закрытия апрельских торгов (30 апреля). (Аккаунт должен быть «живой», то есть не созданный специально для участия во всевозможных конкурсах).

Акции Apple (AAPL)  торгуются не только в США на бирже Nasdaq, но и на Санкт-Петербургской бирже в России.

Кто окажется точнее, тот и забирает приз. Если угадают несколько человек, то будем смотреть, кто дал прогноз раньше. Если и это не поможет выявить единственного победителя, то будет второй этап конкурса в мае.

Кто может участвовать? Все желающие. Если победит несовершеннолетний, то вручим приз при присутствии родителей.

Сроки проведения с 25 марта по 30 апреля. Но дать свой прогноз цены акций Apple можно будет только с 25 марта по 12 апреля (продлили по 19 апреля). После 30 апреля, в мае объявим и наградим победителя или примем решение о дополнительном этапе конкурса, если потребуется.

Главный приз – ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid 2017.

Приз в дополнительной номинации – подарочный набор книг на тему финансов и инвестиций от Ozon.ru.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи