Компании и люди / Financial One

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем Фото: Thomson reuters
3330
Компания Thomson Reuters, поставщик решений для бизнеса и профессионалов финансового рынка, 6 июня провела III ежегодную конференцию «Thomson Reuters: здесь встречается бизнес», на которой собрались более 500 ведущих экспертов отрасли, аналитиков, представителей профессиональных ассоциаций, руководителей трейдинга и казначейств крупнейших финансовых институтов России и стран СНГ.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения наиболее активных пользователей торговых решений Thomson Reuters за 2017 год. Победителями стали:

АО «Сбербанк КИБ» в категории «Лучший российский партнер по поставке данных». Сбербанк КИБ предоставляет котировки по широкому спектру продуктов – спот; депозиты; валютные и процентные свопы; волатильности; банкноты; облигации – всего более 300 различных инструментов.

АО «Нордеа Банк» в категории «Лучший прогноз курса рубля». В соответствии с методикой Starmine в 2017 году и на протяжении первого полугодия 2018 года аналитики «Нордеа» наиболее точно определяют прогноз по курсу рубля, благодаря чему входят в топ рейтинга Thomson Reuters.
ПАО АКБ «Металлинвестбанк» в категории «Лучший российский провайдер ликвидности в Thomson Reuters FXall». Банк занял первое место по объему сделок среди российских банков.

АО «Райффайзенбанк» в категории «Самый активный пользователь Electronic Trading». Банк заключил больше всего сделок на денежном рынке среди российских корпораций с помощью данной платформы.

Станислав Редман, представитель ПАО «Банк «Санкт-Петербург», в именной категории «Самый активный пользователь Thomson Reuters FX Trading». Станислав оказался наиболее активным пользователем платформы FX Trading среди всех участников российского финансового рынка.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок завершает основную сессию в «зеленой» зоне
    Гудым Кристина, аналитик ФГ «Финам» 23.10.2026 19:18
    237

    В пятницу, 23 октября, рынок завершает основную сессию в «зеленой» зоне. Индекс МосБиржи растет на 1,45% до 2464,63, индекс РТС растет на 2,19% до 964,03.more

  • ЦБ РФ дал среднесрочный «медвежий» сигнал для акций и «бычий» для рубля
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.10.2026 19:04
    263

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии вышел в уверенный плюс, реагируя на подтверждение официальными лицами перспектив трехсторонней встречи по украинскому кризису в ноябре и проигнорировав ужесточение тона ЦБ РФ после сохранения ключевой ставки на уровне 14%. Индекс Мосбиржи к 18:40 мск вырос на 1,51%, до 2466,21 пункта, оставаясь немногим ниже максимума этой недели 2480 пунктов. Индекс РТС подскочил на 2,25%, до 964,63 пункта, получив дополнительную поддержку со стороны валютного фактора и обновив пик с конца июня.more

  • Фондовый рынок сильно вырос после решения ЦБ РФ по ключевой ставке
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 23.10.2026 18:29
    287

    В пятницу, 23 октября, российский фондовый рынок, открывшись в небольшом плюсе, к середине дня заметно нарастил темпы роста, весь день не выходя из комфортной «зелёной зоны». Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,7%, достигнув 2470 пунктов, а долларовый РТС - на 2,4%.more

  • Акции ЛСР выросли на ожиданиях ограничений для льготной ипотеки
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 23.10.2026 18:12
    260

    Глава Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора призвала ограничить объемы выдачи льготных ипотечных кредитов и сделать их более адресными и «точечными». Мы оцениваем это предложение неоднозначно. more

  • Селигдар. Операционные результаты (3К26)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.10.2026 17:50
    265

    Селигдар представил нейтральные операционные результаты за 3-й квартал 2026 г. Несмотря на рост объемов добычи, квартальная реализация золота компании продемонстрировала ощутимое снижение, что, впрочем, оказалось компенсировано более высокими мировыми ценами. Ударные темпы роста как в производстве, так и в выручке показал оловянный дивизион. more