Компании и люди / Financial One

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем Фото: Thomson reuters
2766
Компания Thomson Reuters, поставщик решений для бизнеса и профессионалов финансового рынка, 6 июня провела III ежегодную конференцию «Thomson Reuters: здесь встречается бизнес», на которой собрались более 500 ведущих экспертов отрасли, аналитиков, представителей профессиональных ассоциаций, руководителей трейдинга и казначейств крупнейших финансовых институтов России и стран СНГ.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения наиболее активных пользователей торговых решений Thomson Reuters за 2017 год. Победителями стали:

АО «Сбербанк КИБ» в категории «Лучший российский партнер по поставке данных». Сбербанк КИБ предоставляет котировки по широкому спектру продуктов – спот; депозиты; валютные и процентные свопы; волатильности; банкноты; облигации – всего более 300 различных инструментов.

АО «Нордеа Банк» в категории «Лучший прогноз курса рубля». В соответствии с методикой Starmine в 2017 году и на протяжении первого полугодия 2018 года аналитики «Нордеа» наиболее точно определяют прогноз по курсу рубля, благодаря чему входят в топ рейтинга Thomson Reuters.
ПАО АКБ «Металлинвестбанк» в категории «Лучший российский провайдер ликвидности в Thomson Reuters FXall». Банк занял первое место по объему сделок среди российских банков.

АО «Райффайзенбанк» в категории «Самый активный пользователь Electronic Trading». Банк заключил больше всего сделок на денежном рынке среди российских корпораций с помощью данной платформы.

Станислав Редман, представитель ПАО «Банк «Санкт-Петербург», в именной категории «Самый активный пользователь Thomson Reuters FX Trading». Станислав оказался наиболее активным пользователем платформы FX Trading среди всех участников российского финансового рынка.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Новый танкер Совкомфлота будет ходить в КНР по Севморпути
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 24.12.2025 18:13
    286

    Акции Совкомфлота на фоне умеренного снижения на российских фондовых площадках прибавляют в цене 0,04%, до 77,4 руб.more

  • Т-Инвестиции запускают сбор заявок по заблокированным активам
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 24.12.2025 17:38
    352

    Т-Инвестиции начали сбор заявок на возможный обмен или продажу заблокированных иностранных активов, фактически тестируя интерес инвесторов к еще одному механизму частичного выхода из заморозки. Речь идет о бумагах, зависших с 2022 года на счетах НРД в Euroclear и Clearstream. Объем заблокированных активов оценивался примерно в 6 трлн рублей, и с тех пор системного решения проблемы рынок так и не получил.more

  • Банки получили приток средств от бизнеса
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 24.12.2025 17:06
    364

    В ноябре средства юридических лиц в российских банках выросли на заметные 2,6%, или на 1,6 трлн рублей, следует из обзора Банка России. Это ускорение по сравнению с октябрем, когда прирост составлял 1,7%.more

  • Цена нефти и газа. Затишье перед Рождеством
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 24.12.2025 16:39
    388

    Фьючерсы на нефть марки Brent во вторник закрылись на уровне +0,5%. С высокой вероятностью весь краткосрочный позитив учтен в цене нефти. Учитываем, что переизбыток нефти продолжит среднесрочно давить на цены.more

  • Восстановление цен на металлы позитивно для инвестиционного кейса РУСАЛа
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 24.12.2025 16:02
    399

    Российский фондовый рынок к середине сессии вышел в сдержанный плюс, реагируя главным образом на корпоративные истории. Индекс Мосбиржи к 15:05 мск вырос на 0,1%, до 2727,66 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,1%, до 1093,42 пункта.more