Компании и люди / Financial One

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем Фото: Thomson reuters
2760
Компания Thomson Reuters, поставщик решений для бизнеса и профессионалов финансового рынка, 6 июня провела III ежегодную конференцию «Thomson Reuters: здесь встречается бизнес», на которой собрались более 500 ведущих экспертов отрасли, аналитиков, представителей профессиональных ассоциаций, руководителей трейдинга и казначейств крупнейших финансовых институтов России и стран СНГ.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения наиболее активных пользователей торговых решений Thomson Reuters за 2017 год. Победителями стали:

АО «Сбербанк КИБ» в категории «Лучший российский партнер по поставке данных». Сбербанк КИБ предоставляет котировки по широкому спектру продуктов – спот; депозиты; валютные и процентные свопы; волатильности; банкноты; облигации – всего более 300 различных инструментов.

АО «Нордеа Банк» в категории «Лучший прогноз курса рубля». В соответствии с методикой Starmine в 2017 году и на протяжении первого полугодия 2018 года аналитики «Нордеа» наиболее точно определяют прогноз по курсу рубля, благодаря чему входят в топ рейтинга Thomson Reuters.
ПАО АКБ «Металлинвестбанк» в категории «Лучший российский провайдер ликвидности в Thomson Reuters FXall». Банк занял первое место по объему сделок среди российских банков.

АО «Райффайзенбанк» в категории «Самый активный пользователь Electronic Trading». Банк заключил больше всего сделок на денежном рынке среди российских корпораций с помощью данной платформы.

Станислав Редман, представитель ПАО «Банк «Санкт-Петербург», в именной категории «Самый активный пользователь Thomson Reuters FX Trading». Станислав оказался наиболее активным пользователем платформы FX Trading среди всех участников российского финансового рынка.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Серебро обновляет рекорды на фоне эскалации вокруг Венесуэлы
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 17.12.2025 18:22
    442

    Серебро на спотовом рынке обновило исторический максимум и поднималось выше $66 за тройскую унцию, прибавляя до 4,5% за сессию. Золото также дорожает, обновляя экстремумы, вслед за ним растут платина и палладий. Рынок реагирует на усиление геополитической напряженности и рост неопределенности в глобальной экономике.more

  • Государство сворачивает масштабную поддержку угольщиков
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 17.12.2025 17:48
    493

    Минфин не обсуждает введение новых мер поддержки угольной отрасли после продления отсрочки по уплате НДПИ и страховых взносов до конца февраля 2026 года. Об этом сообщил замглавы Минфина Алексей Сазанов, подчеркнув, что дальнейшие решения возможны только в индивидуальном порядке и при участии профильного Минэнерго.more

  • Рост девелоперов, ожидания снижения ключевой ставки и перспективы нефтяного сектора
    Елена Болотина 17.12.2025 17:15
    515

    Про резкий рост акций девелоперов, ситуацию на рынке нефтяных компаний и ожидания по снижению ключевой ставки Банка России рассказал управляющий активами Шавкат Мустафаев на канале «РБК Инвестиции».more

  • Как повлияет усиление инфляционных ожиданий на решение ЦБ по ставке
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 17.12.2025 16:42
    521

    Результаты опроса инФОМ и Банка России за декабрь преподнесли не очень приятный сюрприз всем ожидающим снижения ключевой ставки. Инфляционные ожидания населения на горизонте года выросли с ноябрьских 13,3% до 13,7%, что соответствует февральской отметке и лишь на 0,3% отстает от максимума за год, зафиксированного в январе, для которого характерны резкие всплески инфляции.more

  • ЦБ введет обязательное раскрытие ESG-показателей для эмитентов из 1 и 2 котировальных списков
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 17.12.2025 16:11
    534

    Банк России планирует обязать эмитентов из первого и второго котировальных списков раскрывать набор базовых ESG-показателей в годовом отчете.more