Компании и люди / Financial One

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем

Thomson Reuters наградил наиболее активных пользователей своих систем Фото: Thomson reuters
2870
Компания Thomson Reuters, поставщик решений для бизнеса и профессионалов финансового рынка, 6 июня провела III ежегодную конференцию «Thomson Reuters: здесь встречается бизнес», на которой собрались более 500 ведущих экспертов отрасли, аналитиков, представителей профессиональных ассоциаций, руководителей трейдинга и казначейств крупнейших финансовых институтов России и стран СНГ.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения наиболее активных пользователей торговых решений Thomson Reuters за 2017 год. Победителями стали:

АО «Сбербанк КИБ» в категории «Лучший российский партнер по поставке данных». Сбербанк КИБ предоставляет котировки по широкому спектру продуктов – спот; депозиты; валютные и процентные свопы; волатильности; банкноты; облигации – всего более 300 различных инструментов.

АО «Нордеа Банк» в категории «Лучший прогноз курса рубля». В соответствии с методикой Starmine в 2017 году и на протяжении первого полугодия 2018 года аналитики «Нордеа» наиболее точно определяют прогноз по курсу рубля, благодаря чему входят в топ рейтинга Thomson Reuters.
ПАО АКБ «Металлинвестбанк» в категории «Лучший российский провайдер ликвидности в Thomson Reuters FXall». Банк занял первое место по объему сделок среди российских банков.

АО «Райффайзенбанк» в категории «Самый активный пользователь Electronic Trading». Банк заключил больше всего сделок на денежном рынке среди российских корпораций с помощью данной платформы.

Станислав Редман, представитель ПАО «Банк «Санкт-Петербург», в именной категории «Самый активный пользователь Thomson Reuters FX Trading». Станислав оказался наиболее активным пользователем платформы FX Trading среди всех участников российского финансового рынка.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • С чем связан сегодняшний рост акций ВТБ?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 03.04.2026 18:55
    497

    Сегодня на фоне небольшого снижения российского фондового рынка акции банка ВТБ поднимаются на 1,5%, до 91,3 руб.more

  • По ценам на нефть возможны новые максимумы, поддержка российского рынка ограничена
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 03.04.2026 18:35
    565

    Российский рынок готов завершить неделю падением индекса Мосбиржи примерно на 1% и изменением индекса РТС менее чем на 0,5%: последний продолжал получать поддержку от более крепкого рубля. Индикатор Мосбиржи по ходу недели опускался до очередного минимума с февраля текущего года 2758 пунктов, а долларовый РТС удерживался выше самого низкого значения текущего года 1051 пункт. Рынку в целом все еще недоставало значимых масштабных драйверов, а влияние сырьевых площадок было противоречивым.more

  • Поставки СПГ из России в Европу обновили абсолютный максимум
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 03.04.2026 16:54
    642

    В марте 2026 года экспорт сжиженного природного газа из России в Европу вырос на 38% г/г, достигнув абсолютного максимума 2,5 млрд куб. м. Эта динамика несколько не укладывается в тренды последних лет с ужесточением санкционного давления последних лет и заявлениями Брюсселя о снижении зависимости от российского газа.more

  • Цена нефти и газа. Рынки закрыты из-за Страстной пятницы
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 03.04.2026 16:19
    606

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг в плюсе на 7,78%. Ормузский пролив остается закрытым, экспорт нефти ключевыми игроками в регионе на паузе. Сохраняется вероятность проведения наземной операции США по захвату иранского острова Харк, через который Иран экспортирует 90% своей нефти. more

  • Деловая активность в сфере услуг перешла к снижению
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 03.04.2026 15:55
    572

    В марте индекс деловой активности (PMI) в сфере услуг в России от S&P Global снизился до 49,5 пункта против 51,3 пункта месяцем ранее, опустившись ниже ключевой отметки 50 впервые за полгода и сигнализируя о сокращении активности в секторе. Композитный PMI также перешел в зону снижения, что указывает уже на более широкое охлаждение частного сектора экономики.more