Lifestyle / Financial One

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
6090

13-15 апреля на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках прошли матчи третьего тура соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

И в Дивизионе «A» «Финансовый университет» уступил дружине «ГТ Москва» - 0:9. Футбольный коллектив «НГКМ» переиграл действующего победителя турнира, команду «Газпромнефть G-Drive» - 4:1. Стоит отметить, что центральную встречу в этой группе обслуживали арбитры ФИФА. Участники дружины «Объединенное Кредитное Бюро» со счётом 1:0 переиграли футболистов «Энерготрансбанка». Команда «Alpari» одержала волевую викторию над коллективом «ССУ-160» - 2:1.

В Дивизионе «B» «IBSPlatformix» в драматичной концовке уступил коллективу «Экспобанк» - 6:7. «PernodRicardRouss» не совладал с командой «Nissan» - 1:7. Футболисты «АэроТрансКарго» переиграли «Делойт» - 3:1. Участники дружины «ПринтЭра» были сильнее коллектива «Росэнергоатом» - 5:2.

В самом ровном Дивизионе «С» была зафиксирована единственная в этот игровой день ничья. Ее авторами стали «Связь Инжиниринг» и «РосЕвроБанк», сыгравшие 2:2. Сухую победу со счетом 3:0 одержали футболисты «Kaspersky lab». Их жертвой стал «Алмаз-Антей». Крайне тяжелые победы одержали представители «Мегафон» и «ГГО». Этим командам удалось добиться перевеса лишь в один мяч: «Мегафон» - «ГК Телекор» (3:2), «ГГО» - «KALURI» (5:4).

В Дивизионе «D» обошлось без громких сенсаций. «Стройгазмонтаж» легко разобрался с «SERCONS» (7:1) и продолжает лидировать в группе. Не отстает от конкурентов и «Калибр», чуть более скромно, но не менее уверенно справившийся с «ЮниКредит Банком» - 6:1. Настоящую трепку со счетом 15:0 задал «Оборонэнерго» конкурентам из «НИИЭС». Не в пример тяжелее далась победа «РН-Аэро» - матч против «Мосгаза» завершился со счетом 2:1.

В Дивизионе «E» «Банк ЗЕНИТ» и «Иркут» разошлись миром со счётом 2:2. Футбольный коллектив «Борец» уступил команде «SDV» - 1:4. «ГК АСВ» в упорной борьбе одолел соперников в лице футболистов «Ericsson» - 3:2. «Acronis» проиграл команде «Автопилот» - 1:9. В этой группе не имеют потерянных очков после третьего игрового дня футбольные команды «ГК АСВ», «Автопилот» и «SDV».

В Дивизионе «F» по-прежнему не знает себе равных «Страховой дом ВСК». В матче против «Mail.ru Group» «страховщики» взяли верх со счетом 3:1. Также победно шагает по турниру «МонАрх», разобравшийся с «GLFG» со счетом 7:3. В эпической битве между «Мосинжпроект» и «Видео Интернешнл» сильнее оказались «международники» - 2:1. «Газпром комплектация» отобрал очень нужные очки у «Гипротрубопровода» - 6:3.

В Дивизионе «G» «РОСЭНЕРГОБАНК» вернулся в большую игру, одолев «ГБУ Автомобильные дороги» со счетом 5:2. С тем же результатом «Компьюлинк» оказался сильнее «Кордианта». А вот лидеры сыграли по-разному. БК «Мотор» в щепки разнес «Агроимпорт» (9:0), а вот «ГТЛК» неожиданно уступил «BNP Paribas», потеряв при этом первую строчку в дивизионе.

В группе лидеров Дивизиона «Н» произошли некоторые изменения. Коллектив «БКС», оставивший не у дел команду «ОТС.RU» со счетом 5:0, вышел в единоличные лидеры чемпионата. Это стало возможным благодаря потере очков ближайшими конкурентами. «Инфорспроект» лишь в серии пенальти справился с «Альфа-Капиталом» - 3:3 (5:4). Неплохой матч провел «Ваш чартер», обыгравший «DC BARS» со счетом 5:1. А вот команде «Котэк» победа далась крайне тяжело: со счетом 2:1 был повержен «Фортум». 






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • В российских акциях сохраняются нисходящие риски
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 08.05.2026 16:25
    894

    Российский рынок завершает неделю падением индекса Мосбиржи примерно на 2% и снижением индекса РТС на 1,7%, при этом индикаторы обновили минимумы с ноября прошлого года (2590 пунктов) и апреля текущего года (1081 пункт) соответственно. Рынок оставался под нисходящим давлением жестких монетарных условий и отсутствия позитивных сдвигов по украинскому конфликту, к которым добавились более низкие цены на энергоносители.  Покупки наблюдались в отдельных бумагах в рамках краткосрочной восходящей коррекции, а также в ожидании объявления о годовых дивидендах, в частности, в акциях ВТБ.more

  • Аналитики Freedom Finance Global повысили прогнозную цену акций Eli Lilly and Company
    аналитики Freedom Finance Global 08.05.2026 15:57
    929

    Квартальные результаты Eli Lilly (LLY) вновь превзошли даже самые оптимистичные ожидания. Выручка от Mounjaro продемонстрировала впечатляющую динамику, достигнув $8,6 млрд (+125% г/г) и существенно превысив консенсус-ожидания рынка примерно на $1,4 млрд. Стратегически важным событием квартала стало одобрение Foundayo, коммерческие продажи которого уже стартовали во II квартале.more

  • Цена нефти и газа. Попытка разворота наверх
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 08.05.2026 15:24
    1001

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг, показав минус 1,19%. Нефть развернулась наверх: Иран обвинил США в нарушении перемирия и новой волне эскалации в Ормузском проливе. Учитываем, что с начала войны с Ираном новостные спекуляции возросли — общий сентимент каждый день меняется.more

  • Государственный долг США превысил ВВП впервые со времен Второй мировой войны
    Ксения Малышева 08.05.2026 14:30
    1059

    Государственный долг США впервые со времен Второй мировой войны оказался выше объема всей экономики страны. Согласно оценкам, приведенным в эфире CBS News, к концу апреля государственный долг Соединенных Штатов достиг $31,27 трлн и превысил показатель валового внутреннего продукта.more

  • Индекс Мосбиржи снова пытается опуститься ниже 2600 пунктов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 08.05.2026 13:56
    1074

    Индекс Мосбиржи днем снижается на 0,35%, до 2606 пунктов, РТС падает на 0,35%, до 1100 пунктов, а индекс голубых фишек теряет 0,28%. Зона 2600 пунктов пока держится, но рынок снова идет к ней в отсутствии сильного покупателя и драйверов роста. Перед длинными выходными инвесторы явно не хотят набирать риск, особенно на фоне дешевеющей нефти и свежих геополитических новостей.more