Lifestyle / Financial One

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
6442

13-15 апреля на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках прошли матчи третьего тура соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

И в Дивизионе «A» «Финансовый университет» уступил дружине «ГТ Москва» - 0:9. Футбольный коллектив «НГКМ» переиграл действующего победителя турнира, команду «Газпромнефть G-Drive» - 4:1. Стоит отметить, что центральную встречу в этой группе обслуживали арбитры ФИФА. Участники дружины «Объединенное Кредитное Бюро» со счётом 1:0 переиграли футболистов «Энерготрансбанка». Команда «Alpari» одержала волевую викторию над коллективом «ССУ-160» - 2:1.

В Дивизионе «B» «IBSPlatformix» в драматичной концовке уступил коллективу «Экспобанк» - 6:7. «PernodRicardRouss» не совладал с командой «Nissan» - 1:7. Футболисты «АэроТрансКарго» переиграли «Делойт» - 3:1. Участники дружины «ПринтЭра» были сильнее коллектива «Росэнергоатом» - 5:2.

В самом ровном Дивизионе «С» была зафиксирована единственная в этот игровой день ничья. Ее авторами стали «Связь Инжиниринг» и «РосЕвроБанк», сыгравшие 2:2. Сухую победу со счетом 3:0 одержали футболисты «Kaspersky lab». Их жертвой стал «Алмаз-Антей». Крайне тяжелые победы одержали представители «Мегафон» и «ГГО». Этим командам удалось добиться перевеса лишь в один мяч: «Мегафон» - «ГК Телекор» (3:2), «ГГО» - «KALURI» (5:4).

В Дивизионе «D» обошлось без громких сенсаций. «Стройгазмонтаж» легко разобрался с «SERCONS» (7:1) и продолжает лидировать в группе. Не отстает от конкурентов и «Калибр», чуть более скромно, но не менее уверенно справившийся с «ЮниКредит Банком» - 6:1. Настоящую трепку со счетом 15:0 задал «Оборонэнерго» конкурентам из «НИИЭС». Не в пример тяжелее далась победа «РН-Аэро» - матч против «Мосгаза» завершился со счетом 2:1.

В Дивизионе «E» «Банк ЗЕНИТ» и «Иркут» разошлись миром со счётом 2:2. Футбольный коллектив «Борец» уступил команде «SDV» - 1:4. «ГК АСВ» в упорной борьбе одолел соперников в лице футболистов «Ericsson» - 3:2. «Acronis» проиграл команде «Автопилот» - 1:9. В этой группе не имеют потерянных очков после третьего игрового дня футбольные команды «ГК АСВ», «Автопилот» и «SDV».

В Дивизионе «F» по-прежнему не знает себе равных «Страховой дом ВСК». В матче против «Mail.ru Group» «страховщики» взяли верх со счетом 3:1. Также победно шагает по турниру «МонАрх», разобравшийся с «GLFG» со счетом 7:3. В эпической битве между «Мосинжпроект» и «Видео Интернешнл» сильнее оказались «международники» - 2:1. «Газпром комплектация» отобрал очень нужные очки у «Гипротрубопровода» - 6:3.

В Дивизионе «G» «РОСЭНЕРГОБАНК» вернулся в большую игру, одолев «ГБУ Автомобильные дороги» со счетом 5:2. С тем же результатом «Компьюлинк» оказался сильнее «Кордианта». А вот лидеры сыграли по-разному. БК «Мотор» в щепки разнес «Агроимпорт» (9:0), а вот «ГТЛК» неожиданно уступил «BNP Paribas», потеряв при этом первую строчку в дивизионе.

В группе лидеров Дивизиона «Н» произошли некоторые изменения. Коллектив «БКС», оставивший не у дел команду «ОТС.RU» со счетом 5:0, вышел в единоличные лидеры чемпионата. Это стало возможным благодаря потере очков ближайшими конкурентами. «Инфорспроект» лишь в серии пенальти справился с «Альфа-Капиталом» - 3:3 (5:4). Неплохой матч провел «Ваш чартер», обыгравший «DC BARS» со счетом 5:1. А вот команде «Котэк» победа далась крайне тяжело: со счетом 2:1 был повержен «Фортум». 






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Цена нефти и газа. Черное золото выполнило цели роста
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 10.09.2026 16:35
    65

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили среду ростом на 2,14%. Нефть продолжает расти на фоне эскалации между хуситами и Саудовской Аравией с ОАЭ. Средняя цена на дизель в США превысила $5,9 за галлон — новый рекорд.more

  • Инфляция в РФ с 1 по 7 сентября 2026 года составила 0,05%
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 10.09.2026 16:02
    105

    Инфляция в России с 1 по 7 сентября составила 0,05% после дефляции на 0,01% неделей ранее. При этом годовой показатель продолжил снижаться и опустился до 6,29% с 6,32% на конец августа. В целом результат выглядит достаточно спокойным, хоть недельная инфляция и вернулась в положительную зону, но пока все равно остается низкой, а годовой темп продолжает постепенно замедляться. По данным Росстата, с начала года цены выросли на 4,72%.more

  • Дивиденды и высокие цены на нефть могут направить акции Газпром нефти к годовому пику
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 10.09.2026 15:33
    147

    Российский фондовый рынок к середине сессии вышел в сдержанный плюс, пытаясь вернуться к недавним локальным максимумам. Индекс Мосбиржи к 13:50 мск вырос на 0,47%, до 2274,64 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,47%, до 838,49 пункта.more

  • Индекс Мосбиржи растет вслед за нефтью, цена Brent закрепилась выше $100
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 10.09.2026 14:59
    156

    Российский рынок днем 10 сентября умеренно растет. Индекс Мосбиржи к 14:10 мск поднимается на 0,44%, до 2273,92 пункта, РТС растет на те же 0,44%, до 838,22 пункта. Индекс голубых фишек повышается на 0,48%. После вчерашней коррекции рынок пытается восстановиться, причем основную поддержку ему сегодня дает нефтегазовый сектор.more

  • The Economist: Nvidia финансирует бум ИИ. Приведет ли это к финансовому краху?
    Ксения Малышева 10.09.2026 14:30
    174

    Nvidia – главный бенефициар бума искусственного интеллекта. Спрос на ее чипы привел к тому, что компания стала самой дорогой в мире, а ее доля в индексе S&P 500 достигла 8%, что делает ее значимой для всего фондового рынка.more