Lifestyle / Financial One

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
6487

13-15 апреля на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках прошли матчи третьего тура соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

И в Дивизионе «A» «Финансовый университет» уступил дружине «ГТ Москва» - 0:9. Футбольный коллектив «НГКМ» переиграл действующего победителя турнира, команду «Газпромнефть G-Drive» - 4:1. Стоит отметить, что центральную встречу в этой группе обслуживали арбитры ФИФА. Участники дружины «Объединенное Кредитное Бюро» со счётом 1:0 переиграли футболистов «Энерготрансбанка». Команда «Alpari» одержала волевую викторию над коллективом «ССУ-160» - 2:1.

В Дивизионе «B» «IBSPlatformix» в драматичной концовке уступил коллективу «Экспобанк» - 6:7. «PernodRicardRouss» не совладал с командой «Nissan» - 1:7. Футболисты «АэроТрансКарго» переиграли «Делойт» - 3:1. Участники дружины «ПринтЭра» были сильнее коллектива «Росэнергоатом» - 5:2.

В самом ровном Дивизионе «С» была зафиксирована единственная в этот игровой день ничья. Ее авторами стали «Связь Инжиниринг» и «РосЕвроБанк», сыгравшие 2:2. Сухую победу со счетом 3:0 одержали футболисты «Kaspersky lab». Их жертвой стал «Алмаз-Антей». Крайне тяжелые победы одержали представители «Мегафон» и «ГГО». Этим командам удалось добиться перевеса лишь в один мяч: «Мегафон» - «ГК Телекор» (3:2), «ГГО» - «KALURI» (5:4).

В Дивизионе «D» обошлось без громких сенсаций. «Стройгазмонтаж» легко разобрался с «SERCONS» (7:1) и продолжает лидировать в группе. Не отстает от конкурентов и «Калибр», чуть более скромно, но не менее уверенно справившийся с «ЮниКредит Банком» - 6:1. Настоящую трепку со счетом 15:0 задал «Оборонэнерго» конкурентам из «НИИЭС». Не в пример тяжелее далась победа «РН-Аэро» - матч против «Мосгаза» завершился со счетом 2:1.

В Дивизионе «E» «Банк ЗЕНИТ» и «Иркут» разошлись миром со счётом 2:2. Футбольный коллектив «Борец» уступил команде «SDV» - 1:4. «ГК АСВ» в упорной борьбе одолел соперников в лице футболистов «Ericsson» - 3:2. «Acronis» проиграл команде «Автопилот» - 1:9. В этой группе не имеют потерянных очков после третьего игрового дня футбольные команды «ГК АСВ», «Автопилот» и «SDV».

В Дивизионе «F» по-прежнему не знает себе равных «Страховой дом ВСК». В матче против «Mail.ru Group» «страховщики» взяли верх со счетом 3:1. Также победно шагает по турниру «МонАрх», разобравшийся с «GLFG» со счетом 7:3. В эпической битве между «Мосинжпроект» и «Видео Интернешнл» сильнее оказались «международники» - 2:1. «Газпром комплектация» отобрал очень нужные очки у «Гипротрубопровода» - 6:3.

В Дивизионе «G» «РОСЭНЕРГОБАНК» вернулся в большую игру, одолев «ГБУ Автомобильные дороги» со счетом 5:2. С тем же результатом «Компьюлинк» оказался сильнее «Кордианта». А вот лидеры сыграли по-разному. БК «Мотор» в щепки разнес «Агроимпорт» (9:0), а вот «ГТЛК» неожиданно уступил «BNP Paribas», потеряв при этом первую строчку в дивизионе.

В группе лидеров Дивизиона «Н» произошли некоторые изменения. Коллектив «БКС», оставивший не у дел команду «ОТС.RU» со счетом 5:0, вышел в единоличные лидеры чемпионата. Это стало возможным благодаря потере очков ближайшими конкурентами. «Инфорспроект» лишь в серии пенальти справился с «Альфа-Капиталом» - 3:3 (5:4). Неплохой матч провел «Ваш чартер», обыгравший «DC BARS» со счетом 5:1. А вот команде «Котэк» победа далась крайне тяжело: со счетом 2:1 был повержен «Фортум». 






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • «Группа Астра»: бизнес восстановился после слабого начала года, но главное испытание еще впереди. Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 07.10.2026 12:30
    52

    «Группа Астра» представила результаты за первое полугодие 2026 года, показав заметное улучшение операционных и финансовых показателей. После сдержанного начала года компания ускорила рост выручки и отгрузок.more

  • До конца недели давление на рубль может сохраниться
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 07.10.2026 11:40
    106

    Во вторник курсы основных валют попытались продолжить тенденцию к росту, вызванную публикацией данных по объемам операций в рамках бюджетного правила, опубликованных днем ранее – в октябре ежедневные покупки валюты Банком России вырастут более чем в 6 раз (до 12,1 с 1,9 млрд руб. в сентябре). Однако под конец дня, на фоне восстановления цен на нефть, национальной валюте удалось отыграть потери и перейти к росту. Так, по итогам торгов пара юань/рубль снизилась на 0,4%, закончив торги в районе 12,7 рубля.more

  • Размещение сегодня выпуска ОФЗ с фиксированным купоном не добавило оптимизма инвесторам
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 07.10.2026 11:07
    160

    RGBI вчера умеренно снизился, достигнув новых локальных минимумов на отметке 111,1 п. Инвесторов разочаровало решение Минфина выйти на рынок с 7-летним «фиксом» ОФЗ 26252 вместо предложения флоатера для стабилизации рынка.more

  • Индекс МосБиржи сегодня сохранит инерцию к повышению
    Крылова Екатерина, управляющий эксперт отдела экономического и отраслевого анализа Банка ПСБ 07.10.2026 10:38
    161

    Индекс МосБиржи во вторник продемонстрировал умеренный рост на 0,2% по итогам всех сессий на сниженных по сравнению с понедельником объемах (64 млрд руб.).  В первой половине основной сессии наблюдалась просадка на фоне дешевеющей нефти Brent, но  во второй половине дня индекс уверенно восстановился и вышел в плюс. more

  • Среднесрочный растущий тренд на фондовом рынке сохраняется
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 07.10.2026 10:10
    175

    В среду, 7 октября, российский фондовый рынок начал торги на премаркете небольшим ростом. Индекс Московской биржи в моменте повышается на 0,27%, преодолев вчерашнее достаточно непростое сопротивление в 2330 пунктов. Возможная коррекция после достижения уровней в 2330-2335 пунктов, скорее всего, окажется краткосрочной и не сможет изменить растущее направление среднесрочного тренда. more